Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Автопитер
от 130000 до 200000 RUR
Скотопрогонная улица 35с3

AUTOPITER.RU — федеральный интернет-магазин по  продаже запчастей и  автотоваров. Для нас важен каждый сотрудник.

• Мы стабильные: достойная зарплата всегда вовремя;

• Мы заботимся о наших сотрудниках: спецодежда, корпоративная сим-карта, помощь в тяжелых ситуациях с первого дня и ДМС после 2-х лет работы;

• Мы ценим, что вы с нами: индексация заработной платы, карьерный рост, скидки на покупку запчастей и автотоваров, подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября и День защиты детей.

Более подробно о корпоративной культуре и жизни компании Вы можете познакомиться в нашей группе ВК «Команда Автопитера» (https://vk.com/autopiter_team)!

В связи с развитием компании и увеличением количества заказов приглашаем в нашу команду ВОДИТЕЛЯ-ЭКСПЕДИТОРА!

УСЛОВИЯ:

• Наш логистический центр находится по адресу: Скотопрогонная ул. д. 35 стр. 3;

• График работы: 5/2 (выходные СБ, ВС.) с 08:00 до 17:00;

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);

• Стабильные выплаты белой заработной платы (2 раза в месяц);

• Разнообразные бонусные программы (ДМС после 2-х лет работы, корпоративный тариф телефонной связи, скидка на покупку запчастей и автотоваров для сотрудников компании, акция «Приведи друга», «Наставничество», подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября, День защиты детей и другое).

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Доставка автозапчастей для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц на автомобиле компании: Газель Некст 2019−2021г.в. (не домашнего хранения) по районам/маршруту по районам Москвы или МО;

• Погрузо-разгрузочные работы;

• Работа с сопроводительной документацией.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы водителем от 1 года;

• Вежливость, исполнительность, внимательность, дисциплинированность.

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ РЕЗЮМЕ, ПИШИТЕ В WHATSAPP (ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ) СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

— ФАМИЛИЯ, ИМЯ;

— ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ;