Программист fullstack (frontend + backend) на долю в проекте

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Глушков Семен Андреевич
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск

Ищем разработчика для мини-игр в Telegram

Оплата — 25% от прибыли проекта

Раздел Telegram-приложений «Игры» запустился недавно. Там пока мало проектов, а перспективы хорошие. Мы хотим этим воспользоваться, ищем разработчика для создания нового проекта.

О нас

С 2016 года занимаемся разработкой мобильных игр и приложений для бизнеса. Вот наш сайт, там можно посмотреть наши проекты: lunagames.ru/.

Мы стараемся делать игры и мини-приложения с какой-то позитивной, доброй идеей в основе. Чтобы они транслировали хорошие ценности: спасение жизней, создание чего-то нового, созидание вместо разрушения. Мы хотим, чтобы наши игры не просто помогали расслабиться, но и делали мир капельку лучше.

Среди наших проектов есть «Печенька с предсказаниями». Сейчас это самое популярное коммерческое приложение в В. К. Аудитория 150 тыс. человек в день.

А началось все с того, что VK запустил новый раздел Mini Apps. Мы решили попробовать туда зайти, пока конкуренция низкая. Нашли несколько начинающих разработчиков, предложили им идеи для мини-приложений и поддержку в их создании с обмен на будущий процент. «Печенька» выстрелила. Сейчас разработчик, который ее создавал, получает 300+ тыс руб в месяц.

С телеграмом сейчас ситуация аналогичная, как тогда была с В. К. Только аудитория у телеграма обширнее, это международный мессенджер, и процент разработчику мы предлагаем больше. Соответственно, если вы станете нашим партнером, то потенциально сможете получать 500 тысяч, миллион и более.

Мы не можем гарантировать, что ваша мини-игра обязательно выстрелит и будет сверх успешной. Проект может совсем не выстрелить, чуть-чуть выстрелить, средне. То есть, приняв наше предложение, вы можете зря потратить свое время. Такой риск есть. Но в случае успеха прибыль будет большая. Вы начнете не работать, а зарабатывать, ведь у вас будет доля в проекте, вы будете совладельцем.

Что требуется от вас:

Мы предоставим дизайн, идею, продвижение, выступаем как издательство. А вы берете на себя разработку.

Навыки, которые требуются от вас:

● Умение писать бэкенд, подойдет PHP или Node.js.

● Умение верстать (фронтенд), соответственно html, css.

● Плюсом будет React, работа с серверами, понимание работы вебсокетов.

Проекты простые и маленькие, не займут много времени. Можно заниматься ими в свободное от работы или учебы время.

Что вы получите, работая в нашей команде:

● Возможность обучения.

● Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника, будь он новенький или уже бывалый. И не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

● Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

● Перспектива финансовой независимости в будущем.

Ищем не наемных работников, а партнеров!