Бухгалтер по расчету заработной платы с функцией кадровика

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Доктор Кофемашин
Екатеринбург
Первомайская улица 77

Компания «Доктор Кофемашин» сегодня это, два филиала клиентских сервисных центров, интернет-магазин, собственное производство, а главное 11 лет эффективной работы в сфере ремонта кофемашин и кофеварок.

В настоящее время мы одни из лидеров по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров мировых брендов.

Мы увлечены своей работой и каждый из нас готов привнести что-то новое в компанию.

Для нас важен не только результат, но и путь его достижения.

Нам ценен не только ваш опыт работы, но и ваш подход к выполнению и решению задач.

Мы знаем, что Клиент — это одна из самых важных ценностей в компании, но мы также понимаем, какое значение несет каждый сотрудник, который является частью команды.

Мы гордимся что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития.

Если вам близки наши ценности, приглашаем присоединиться в нашу команду.

• Вести расчет заработной платы сотрудникам (одно юр. лицо — 50 человек);
  • Готовить налоговую и бухгалтерскую отчетность в ИФНС, ЕСФ-РСВ, 6НДФЛ;
  • Работа с первичной документацией;
  • Составление комплекта кадровой документации при приёме и увольнении сотрудников, учет отпусков, больничных листов;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знание программы 1с ЗУП, Бухгалтерия;
  • Испытательный срок — от одного до трех месяцев;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу, режим работы: с 10.00 до 19.00 часов (или 09,00 до 18,00);
  • Оборудованное рабочее место;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративные праздники;
  • Офис в центре города по адресу ул. Первомайская, 77;

Основные принципы нашей компании — это хорошие долгосрочные отношения, командная работа на единый результат.