Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КД-ойл
Уфа
улица Кирова 128/2

Наша компания обладает более чем 15-летним опытом деятельности на внутреннем рынке нефти, нефтепродуктов и нефтехимической продукции, и сотрудничает с компаниями «РОСНЕФТЬ», «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ» и т.д.

Сейчас мы ищем в нашу команду менеджера по продажам нефтепродуктов, который готов заниматься прямыми продажами. Рассматриваем кандидатов и без опыта работы, но с большим желанием учиться и работать в продажах. Приветствуется наличие опыта и собственной клиентской базы, что положительно повлияет на стартовые условия по оплате.

От вас мы ждем активность, инициативность, самостоятельность, ориентированность на результат. Желательно наличие высшего образования.

Итак, Ваши задачи:

• Развитие клиентской базы (привлечение новых покупателей нефтепродуктов и взаимодействие с наработанной клиентской базой)
  • Проведение переговоров с заказчиками на уровне лиц, принимающих решение;
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Ведение отчетности по результатам работы

Мы обеспечиваем условия для профессионального роста и реализации потенциала сотрудников — ценим и поощряем вклад каждого сотрудника в работу компании.

Работая у нас Вы приобретаете:

• Полезные знакомства (т.к. Вы общаетесь с огромным количеством новых людей, в большинстве которых руководители)
  • Приобретаете или совершенствуете навыки продаж, работы с возражениями учась у наших лучших наставников, обладающими всеми инструментами и тонкостями продаж
  • Платим высокую и своевременную заработную плату — фиксированный оклад + премии.
  • Уверенность в завтрашнем дне
  • Карьерный рост
  • Постоянное обучение в 3-х направлениях: наставничество, вебинары, доступ к учебным материалам;
  • Комфортабельный, уютный офис в центре города
  • График работы у нас 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Оплачиваемый отпуск, больничный лист, ДМС
  • Оформление по ТК РФ

Перед вами не просто вакансия. Перед вами — уникальные возможности, от которых вас отделяет всего один клик.