Инженер (специалист) испытательной лаборатории/эксперт по соут

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АНО Тюменский Межрегиональный Центр Охраны Труда
Тюмень
микрорайон Войновка, улица Энергостроителей 22

За 18 лет АНО «ТМЦОТ» стала надежным помощником в области охраны труда. Мы поддерживаем компании в их стремлении делать рабочее пространство защищённым и комфортным. Наша команда специалистов работает на всём спектре услуг в области охраны труда. Обслуживание компаний разных масштабов и направлений делает каждый день разнообразным и интересным.

Почему открыта вакансия
Мы расширяем штат испытательной лаборатории в связи с увеличением в настоящее время количества заявок на эту услугу.

• Заработную плату от 45 000 до 100 000 руб., и это не предел, т.к. у вас есть возможность влиять на уровень, исходя из объема выполняемой работы.
• Премирование по результатам года и за преданность компании (для проработавших в компании более 5 лет).
• Обучение и наставничество на рабочем месте.
• Реальные перспективы карьерного роста до ведущего инженера, начальника испытательной лаборатории, менеджера по качеству.
• Светлый и уютный офис с большой бесплатной парковкой, есть технологические перерывы и место для отдыха и приема пищи.
• Дружелюбная, позитивная атмосфера в коллективе, адекватный руководитель.
• Корпоративные мероприятия.
• График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (с пн по пт: 9:00 — 18:00), выходные суббота-воскресенье, переработок нет.

Что предстоит делать:
• Путешествовать по просторам Тюменской области, ХМАО, ЯНАО с целью исследования вредных и опасных производственных факторов на рабочих местах клиентов.
• Оформлять результаты в специальной программе «Аттестация 5.0».
• Основная задача — качественно и с срок выполнить порученную работу.

• Образование по любому техническому профилю, а также «Физика», «Химия», «Экология», «Техносферная безопасность», «Безопасность технологических процессов и производств».
• Желание открыть для себя мир охраны труда.

Вакансия открыта до 30.07.2024 г. Если вы позитивный, активный и амбициозный человек, высылайте свое резюме на почту или звоните по телефону. Наша команда ждет вас!