Менеджер проектных продаж b2b

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ДИНАМИКА
Тюмень
Коммунистическая улица 70к3с16

Мы ищем специалиста по проектным продажам: человека с большими амбициями, готового реализовать их в области продаж.
Опыт продаж от 3 лет!

Нам нужен тот, кто не боится звонить, разговаривать с представителями других компаний (работаем только на b2b рынке), вести активные переговоры и доводить сделки до реализации.

Работа интенсивная, разноплановая, направлена на выстраивание стратегии и коммуникации с лицами принимающими решение, есть возможность командировок и посещений профессиональных мероприятий.

Основное, что необходимо делать: вести переговоры с отделами снабжения, инженерами, энергетиками, проектировщиками нефтяных и промышленных компаний, расчет коммерческих предложений, отгрузка, создание сопроводительной документации, ведение клиентской базы, справитесь?

У нас нет рутины. Каждая сделка с клиентом это тонкая работа, требующая умения лавировать, приспосабливаться к обстоятельствам, улавливать конъюнктуру, обладать чутьём!

В нашей компании есть планы, Bitrix CRM и KPI.
Просто отсидеться не получится, но для тех, кто по-настоящему любит работать, это не станет препятствием, наоборот поспособствует развитию и поддержанию профессиональной формы.

Нам не важно ваше образование, но важно ваше умение обучаться.
Вы готовы обучаться?
Вам нужно будет разобраться в кабельной продукции, кабеленесущих системах, маркировке, характеристиках (на это уйдет первый адаптационный месяц).
Если вы работали в электротехнической сфере, это станет преимуществом (но не основным).

Мы позаботимся о том, чтобы вам было интересно работать в нашей компании.
А также поддержим ваше развитие в профессиональном и финансовом плане.

• Официальное трудоустройство;
  • Первый месяц — адаптационный: 50 000 рублей.
  • Заработная плата: оклад 50 000 руб. + % от выполнения плана;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30;
  • Работа в небольшом, но дружном коллективе;
  • Уютный офис, недалеко от центра.
  • Коммуникация с клиентами;
  • Самостоятельная разработка клиентов по алгоритму;
  • Составление баз данных потенциальных клиентов/работа с существующими;
  • Выполнение плана продаж;
  • Контроль выполнения договорных обязательств, отслеживание дебиторской задолженности;
  • Опыт в продажах от 3 лет,
  • Умение работать или готовность научиться работать в 1С УТ, Bitrix