Бизнес-ассистент / Помощник руководителя в онлайн-академию маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Зыбина Александра Анатольевна

Бизнес-ассистент/Помощник руководителя в Академию маркетинга Александры Зыбиной

В связи с ростом компании ищу в команду сильного бизнес-ассистента с опытом работы (!), единомышленника, который будет со мной на одной волне по духу и скорости, круче меня разбираться во многих операционных задачах, толкать процессы и расти вместе со мной.

Обо мне:

Александра Зыбина — Маркетолог миллионеров, наставник по продвижению во ВКонтакте

• 13 лет практики в маркетинге, 10 из них продвигает бизнесы через ВКонтакте

• Основатель собственной онлайн-академии маркетинга

• Автор метода «Деньги из ВКонтакте»

• Тренер в Like Центре и участница премиальной программы МсА

• Участница двух Реалити с Аязом Шабутдиновым, где дважды выполнила цель

• Личный рекорд — с вложением 500 рублей через ВКонтакте сделала 2 500 000 рублей в нише мышления

В этой нише мы уже 10 лет, за это время мы оказали услуги более 1000 клиентам и обучили более 5 000 человек, выросли от одного офиса в Барнауле до онлайн-академии, которая сотрудничает с крупными предпринимателями России.

С 2013 года поработали с программой «Ты-предприниматель», Бизнес Молодостью, Like Центром, звездами из «Дом-2» и крупными предпринимателями премиальных бизнес-клубов.

Цель компании: до конца этого года выйти на оборот от 10 млн. руб/мес., открыть и запустить новый флагманский продукт

Задачи которые ты будешь выполнять:

✓ координировать команду: организовывать планерки, проверять выполнение поставленных задач людьми, собирать обратную связь для меня от команды

✓ организовывать онлайн и оффлайн мероприятия академии

искать и структурировать информацию

✓ поиск исполнителей для типовых задач и контроль выполнения (например, транскрибация текста, дизайн, таргетинг и тд)

✓ координация клиентов, общение с ними и доведение до мероприятий академии

✓ поиск площадок для выступлений и интервьюеров

✓ контроль данных по корп. расходам с карты

✓ составление и ведение календаря руководителя

✓ личные вопросы (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей и т.д.)

* более подробный список задач предоставляем для примера, нужно быть готовым к разнообразию задач

Результат твоей деятельности — мое свободное время, задачи, выполненные не моими руками в нужном качестве и нужные сроки, порядок и систематизация процессов в компании.

Требуемые навыки:

• уверенное пользование календарем и google-документами

• владение соц. сетью ВКонтакте на уровне уверенного пользователя

• создание презентаций в гугл-презентациях и Power Point

• коммуникабельность, вежливость, исполнительность

• умение находить любую информацию

Мы 100% сработаемся, если ты:

— ориентируешься именно на результат

— обладаешь тайм-менеджментом на 80 lvl

— у тебя синдром отличницы/отличника

— не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата

— любишь общаться с людьми

— спокойно можешь решать абсолютно разноплановые задачи (от покупки билетов в театр до организации встреч предпринимателей)

— умеешь быть в курсе событий и держать в голове большой объем информации

— быстро сориентируешься в финансовых показателях организации

— свято чтишь дедлайны и выполняешь задачи даже раньше них

— без проблем контролируешь по дедлайнам подрядчиков

— решение моих задач ставишь в приоритет и оперативно исполняешь их

— обладаешь базовыми навыками монтажа видео и обработки фото

— практический опыт и знания основ маркетинга будет для тебя дополнительным преимуществом

Мне не подойдет:

— если ты ждёшь команды и не начинаешь самостоятельно;

— если от, А до Б не можешь построить план действий;

— если ты останавливаешься, не закрыв вопрос или не решив проблему.

Условия работы:

✓ пн — пт — быть на связи с 10 до 20.00 (мск), оперативно реагировать на мои вопросы, суббота — 1−2 часа, вс — выходной

✓ занятость — полный рабочий день

✓ испытательный срок — 1 месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение)

✓ зарплата — оклад 50 000 руб на испытательный срок + премии за выполнение задач, после окончания от 60 000 руб — рост на основе результатов испытательного срока

Что ты получишь:

• сложные и интересные задачи — гарантированно

• статус второго человека в компании после собственника

• быстрый рост до руководителя направления (при желании)

• знакомство с предпринимателями, участие в деловых встречах

• постоянное личностное развитие, мне важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя

• основной бонус — это опыт предпринимательства в работе с нашей командой