Руководитель филиала (сельскохозяйственная техника)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АгроЦентр
Рязань
Малиновая улица 15

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр».

С 2002 года предприятия «АгроЦентра» поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

Агроцентр на рынке более 20 лет, является поставщиком техники и комплектующих более чем 25 крупнейших мировых брендов сельхозмашиностроения, филиалы расположены в 20 крупных городах России.

Приглашаем в нашу команду руководителя в Рязанский филиал

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК Р. Ф. График работы Пн-Пт 08.00−17.00, сб, вс-выходные.
  • Своевременную выплату заработной платы: оклад + премия (годовой процент — % от собственных продаж + % от продаж филиала)
  • Служебный автомобиль, компенсация ГСМ
  • Корпоративную мобильную связь, ноутбук
  • Развитую социальную программу (единоразовые выплаты ко дню рождения сотрудников, в сложных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям)
  • Дружный коллектив
  • Уровень заработной платы по результатам собеседования

Основные задачи:

— Обеспечение выполняемости планов продаж по всем направлениям (Техника, запчасти, сервис);

— Ведение собственных сделок по продаже с/х оборудования;

— Организация жизнедеятельности филиала;

— Поддержка и продвижение имиджа компании;

— Ведение общехозяйственной деятельности филиала;

— Участие в ключевых выставках региона;

— Организация проведения демонстрационных показов.

— Высшее профильное образование;

— Знание клиентской базы сельскохозяйственных товаропроизводителей Рязанской области (обязательно);

— Опыт работы в руководящей должности не менее 2-х лет;

— Готовность к командировкам по области;

— Уверенный пользователь ПК;

— Развитые коммуникативные навыки, навыки управления, нацеленность на результат.

Откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!