Руководитель образовательных программ

Екатеринбург
проспект Ленина 8
Более 6 лет

Коллеги, приветствуем Вас!

Группа компаний «Партнерство Маминой» — это компания с 20-ти летней историей, лидер аудиторских компаний Урала и Западной Сибири, входит в ТОП-5 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири, в ТОП-30 крупнейших аудиторских компаний России.

Самая главная наша ценность — это команда, выстраивающая честные и доверительные отношения с каждым клиентом, на деле демонстрирующая экспертный уровень в решении задач любой сложности. Общее количество сотрудников — более 40 человек. Хочется верить, что Вы знаете нашу компанию и хотите присоединиться к нам!

Мы в поиске Руководителя образовательных программ.

Основные функции:

• Разработка и реализация стратегии развития учебного центра в соответствии с потребностями рынка труда. Постановка процессов.
  • Укомплектование команды, участие в подборе персонала, руководство и координация работы учебного центра и его сотрудников (2 чел.).
  • Организация партнерских отношений с образовательными онлайн-платформами (активный поиск и привлечение партнеров с подходящей целевой аудиторией, ведение переговоров).
  • Разработка образовательных программ совместно с лекторами, создание и апробация курсов для клиентов.
  • Формирование лекторского и экспертного состава учебного центра (привлечение новых).
  • Запуск долгосрочных онлайн продуктов (курсов).
  • Организация и контроль работы менеджеров в CRM-системе (Битрикс24).
  • Выполнение плана продаж направления.
  • Расширение регионального присутствия (УрФО, РФ).
  • Управление финансовой деятельностью и бюджетом учебного центра.
  • Организация партнерских отношений и взаимодействие с работодателями.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах не менее 5 лет, включая опыт управления.
  • Практический опыт построения отдела продаж.
  • Понимание методов обучения, включая дистанционное и онлайн обучение.
  • Понимание принципов построения маркетинговой политики.
  • Опыт в разработке бизнес-планов и управлении финансами.
  • Умение работать в команде, высокие лидерские компетенции и навыки управления персоналом.
  • Умение выстраивать коммуникации с внешними исполнителями.
  • Отличные коммуникационные, презентационные и организаторские навыки.
  • Образование не ниже высшего, желательно в области образования или менеджмента.
  • Мы ищем сотрудника, который разделяет с нами ценности: честность, клиентоориентированность, профессионализм, открытость.
  • Мы ценим в людях ответственность, исполнительность, нацеленность на результат.

Условия и возможности:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда (оклад, премия по результатам выполнения плана продаж, KPI) и ежегодная индексация заработной платы.
  • Нормированный, 8-ми часовой рабочий день, сб и вск — выходной.
  • Красивый и уютный офис с удобной локацией, 5 мин. от станции метро «Площадь 1905 года»;
  • Комфортные условия труда (уютный офис, зона wi-fi, чай/ароматный кофе/молоко, сливки, ДМС).

Мы уважаем и ценим сотрудников нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде!

До встречи на интервью!