Телефонный воин

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Finbridge
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3

Ты любишь общаться и не боишься телефонных звонков?

Тогда у нас для тебя есть отличная работа!

Finbridge — старейшая и крупнейшая в России группа финансовых компаний, ищет новых героев для отдела телефонного взыскания!

Если ты:

Уверенный пользователь ПК? (Даже если ты «гуру» в пасьянсе, нам хватит!)

Обладаешь талантом убеждать? (Ты можешь заставить кошку есть овощи? Тогда ты нам подходишь!)

Хочешь работать в команде и достигать крутых результатов? (Мы превратим тебя в звезду финансового мира!)

Мечтаешь о стабильном доходе и возможности заработать больше, чем ты когда-либо мечтал? (Мы не жалеем денег на наших героев!)

Тогда у нас для тебя есть особое задание!

Твоя миссия, если ты ее примешь:

• Помогать клиентам выбраться из финансовых неприятностей: они нам все должны, а ты будешь их «милым репетитором» по платежам.
  • Вести телефонные переговоры с обаянием и убедительностью: твоя миссия — заставить их полюбить свой долг!
  • Ставить рекорды и достигать нереальных целей! (Мы тебе поможем в этом!)

• Стабильный доход: оклад + премия от 80 000 рублей! (Потолка нет!)
  • Бесплатная система обучения: мы обучим тебя всем тонкостям профессии и сделаем из тебя настоящего «финансового гуру».
  • Комфортные условия труда: яркое, стильное рабочее место в офисе, где царит атмосфера команды.
  • Корпоративные вечеринки и мероприятия: веселье, новые знакомства, возможность показать себя!
  • Возможность быстрого карьерного роста: от простого героя до главного «финансового магната».

Не нужно никакого опыта! Мы обучим тебя всем тонкостям профессии.

Жми «откликнуться» и стань частью нашей команды героев!