Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Ост
Тула
Советская улица 11

Компания ОСТ — ведущий застройщик региона и современная развивающаяся компания.

Мы очень любим своё дело и верим, что делаем мир лучше!

За время нашей работы тысячи семей получили ключи от собственного нового жилья и исполнили свою мечту.

На данный момент мы работаем над проектами в разных частях города: Ж. К. Суворовский, Ж. К. Баташи Парк, Ж. К. Михеева Парк, Смидович Дом, Хворостухина 21, Ж. К. Жукова Парк и др.

Каждый из проектов индивидуален и прекрасен, и мы хотим донести самую подробную информацию о них всем жителям Тулы и области, да что там, всему миру!)

Поэтому мы ищем тебя, наш самый-самый маркетолог!

— Разработка креативов и рекламного продвижения проектов
— Медиапланирование бюджета проектов помесячно
— Подготовка и запуск рекламной кампании проектов (наружная реклама, СМИ, радио, digital каналы)
— Контроль размещения материалов
— Подготовка печатной и сувенирной продукции, составление ТЗ, взаимодействие с дизайнерами
— Поиск и взаимодействие с подрядчиками, заключение договоров
— Ведение отчетности и анализа эффективности РК
— Заполнение брифов по проектам и создание презентаций
— Чтение технической документации
— Умение создавать продающие тексты

— Знание законодательных актов, нормативных и методических материалов по маркетингу.

— Умение анализировать конъюнктуру внутреннего и внешнего рынка.

— Владение этикой делового общения

— Знание технологий производства выпускаемой продукции, выполняемых работ (услуг)

— Опыт формирования учетных документов и порядок составления отчетности

— Знание основных принципов CRM-маркетинга, понимание CRM-систем и умение работать с ними (в приоритете Bitrix24 и Macro CRM).

— Знание основных маркетинговых инструментов, таких как email-маркетинг, автоматизация маркетинга, управление контентом и др.

— Отличные навыки планирования, организации и управления проектами

— Работа в крутом коллективе

— Уютный стильный офис в самом сердце города

— График 5/2, 09:00 — 18:00

— Возможность роста и развития внутри компании

— Корпоративные обучения и тимбилдинги