Ведущий инженер-наладчик

Работодатель: КЛАРИТИ
от 90000 до 120000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Наша команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим пищевую пленку, контейнеры и упаковку для продуктов под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы).

С 2024 года мы дополнительно запустили новые направления — производство шпуль (втулок) для рулонов пищевой пленки и фольги.

Сейчас в техническую службу мы вводим новую должность Ведущего инженера-наладчика и будем рады, если Вы захотите принять участие в конкурсе.

Мы хотим Вам предложить:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • поддержку руководства и погружение в специфику нашего бизнеса;
  • стабильный график работы: 5/2 (07:00 — 16:00), выходные: сб-вс;
  • в подчинении 1 инженер-наладчик;
  • медосмотр за счет компании;
  • новую качественную спецодежду и обувь;
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • современный оборудованный офис;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • уровень официального дохода: 90 000 — 120 000 руб. («чистыми» после вычета НДФЛ), выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка

Что необходимо в работе:

• высшее техническое образование (АТПП, АХТП, АТЭП и пр.)
  • навык уверенного и активного пользования ПК, офисных программ и оргтехники;
  • умение работать с технической документацией и схемами на оборудование (кинематическая, пневматическая, гидравлическая);
  • знание гидравлических и пневматических систем;
  • навык чтения электрических схем технологического оборудования;
  • знание устройств, алгоритмов и правил эксплуатации систем автоматизации;
  • умение программировать логические контроллеры (как преимущество);
  • организаторские способности, навык контроля и управления персоналом.
  • умение планировать свою деятельность и расставлять приоритеты;

В задачи Ведущего инженера-наладчика будет входить:

• постановка задач и контроль работы инженера-наладчика;
  • наладка, регулирование и ремонт автоматизированных линий;
  • поиск, диагностика и устранение неисправностей;
  • ведение эксплуатационной документации (журналы, акты, графики);
  • обеспечение безопасной, бесперебойной и оптимальной эксплуатации электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации в соответствии с документацией производителя, своевременное расследование и устранение возникающих производственных неполадок;
  • контроль подготовки и организация ремонта электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации;
  • поверка, профилактика производственных неполадок и аварий оборудования, в том числе с привлечением подрядчиков и обслуживающего персонала;
  • программирование частотных преобразователей.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»