Менеджер по комплектации и логистике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Талянина Екатерина Валерьевна
Лиговский проспект 140

ООО «Энерготэк» — разработчик и производитель полимерных систем для прокладки и защиты кабельных линий. Наши решения повышают надежность работы линий электропередачи и безопасность обслуживающего персонала, сокращают расходы в процессе эксплуатации.

• Мы производим специализированные термостойкие защитные кабельные трубы под брендом ПротекторФлекс.
  • Наша специализация — высоковольтные кабельные линии.
  • Бренд ПротекторФлекс основан в 2012 году. Мы создали рынок специализированных труб для прокладки кабеля и по сей день остаемся его лидером.
  • Продукты Энерготэк производятся на российском заводе в Санкт-Петербурге. На предприятии работает аттестованная лаборатория, которая проводит входной контроль качества сырья и готовой продукции.

Растем и находимся в поисках «Менеджера по комплектации и логистике».

• Совокупный доход 80 000 — 110 0000 руб. (оклад 50 000 + ежемесячная премия)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1го дня;
  • Удобный график 5/2 9:00—18:00;
  • Профессиональный и карьерный рост до руководителя направления;
  • Адаптацию и введение в должность;
  • Комфортный и уютный офис по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 140
  • Выездные мероприятия — корпоративы, тренинги, отдых;
  • Чай, кофе, молоко и утренний заряд бодрости.

Задачи:

• Поиск продукции для укомплектации заказов клиентов
  • Сбор аналитики закупаемых товаров на рынке
  • Работа по поиску новых поставщиков комплектующих и услуг (хранение, транспорт и пр)
  • Ведение процесса отгрузки товара клиентам (коммуникация со складом, заводом и отделом продаж)
  • Оформление заявки на отгрузку на завод (вывоз и ввоз продукции)
  • Оформление первичной документации в 1С
  • Внутренне делопроизводство: контроль и учет документов по закупкам и логистике

Мы ожидаем, что ты:

• Умеешь работать в режиме многозадачности; внимательный; коммуникабельный; обучаемый; стрессоустойчевый
  • Уверенный пользователь ПК; умеешь работать в таких программах, как: Microsoft Office; работа в базе 1С
  • Работа на аналогичной должности — будет твоим преимуществом
  • Чувство юмора всегда приветствуется