Менеджер по технологиям Логистического центра

Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
от 100000 до 120900 RUR
Омск
3-я Молодежная 15

Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране. Уже более четверти века у нас всё в порядке!

Мы гарантируем:

• График работы: 5 через 2 (с 09:00 до 18:00);
  • Официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, прозрачную систему премирования;
  • Полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока;
  • Интересные задачи, современные технологии, сильный менеджмент, работа в коллективе профессионалов.

Комфортные условия труда:

• доставка корпоративным транспортом;
  • программы лояльности со скидками от партнёров;
  • бесплатное питание;
  • корпоративные скидки на товары магазина-склада;
  • корпоративные скидки и программы для всей семьи: большой выбор на PrimeZone; кешбэк 10% на покупки в сети магазинов Магнит;

Обязанности — мы ждём, что вы будете:

• Отвечать за качественное применение складских технологий и стандартов, системное выявление и работу с отклонениями, проблемными зонами для повышения эффективности и развития процессов цепочек поставок.
  • Создавать условия для качественного выполнения стандартных операций сотрудниками ЛЦ;
  • Создавать условия для системного выявления и устранения проблем в работе Логистического центра;
  • Создавать условия для использования интеллектуального потенциала сотрудников компании;
  • Создавать условия для реализации целевых проектов компании.

• Образование — высшее;
  • Опыт работы — от 1 года в аналогичной должности;
  • ПК — Excel, Word, Outlook, 1С.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
  • участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Обязателен опыт работы в аналогичных должностях!