Эксперт "Строительно-технических экспертиз"

от 150000 до 200000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1
Более 6 лет

ЭКСПРУС — консалтинговая компания в сфере экспертных услуг. Являемся единственной компанией в России, аккредитованной НП «СРО судебных экспертов».

Основные услуги:

1. Производство 50 + видов экспертиз членами СРО;
  2. Рецензирование экспертных заключений.

Наша компания успешно развивается и показывает эффективность на рынке!

Мы в цифрах:

• 6 500 + клиента довольны нашими услугами
  • 2 900 + привлеченных экспертов
  • 10 000 + положительных отзывов
  • 250 + благодарственных писем (от юридических лиц и гос. компаний)

Кто нам нужен:

В связи с ростом компания ЭКСПРУС — мы открываем отдел «Строительно-технических экспертиз». Нам нужен ЭКСПЕРТ по выполнению данных работ. В подчинении которого будет 2 эксперта-помощника!

Почему нужно работать именно с нами:

• Стабильная и конкурентная заработная плата. Среднемесячный доход: 150 000 рублей!
  • Квартальные премии! + 13 заработная плата;
  • Возможность построить карьеру при создании нового отдела;
  • Комфортабельный офис в центре г. Краснодара;
  • Своя платформа с обучением и курсами «Основы судебной экспертизы» и курсами по строительно-технической экспертизе, самое главное, что весь материал последователен и легко изучается!
  • Мы ценим каждого сотрудника и готовы вкладываться в его развитие! Нам важны компетентность и профессиональный рост каждого члена команды!
  • С первого дня работы в нашей компании вы будете находиться под руководством наставника, который поддержит вас на всех этапах адаптации.
  • В компании высоко ценится корпоративная культура и уделяется большое внимание тимбилдингу.

Что нужно делать:

• Выполнять судебные и внесудебные экспертизы и рецензии в области строительства;
  • Проводить анализ поступающих по запросу заказчика материалов на предмет наличия нарушений, допущенных при производстве исследования другим экспертом;
  • Сообщать о наличии/отсутствии возможности подготовки рецензии, о возможности выполнения экспертизы «судебной/внесудебной»;
  • Подготавливать вопросы для производства исследования;
  • Распределять, организовывать и контролировать работу двух Ваших помощников;
  • проводить осмотры объектов исследования, изучать материалы судебных дел, выступать в суде, в качестве эксперта.

Что мы ждем от Вас:

• Стаж экспертной деятельности от 6 лет;
  • Умение и опыт работы в программных комплексах: AutoCAD.ru, ГРАНД-смета;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Будет Вашим преимуществом:

• Наличие образования оценщика, геодезиста;
  • Опыт работы в составе группы экспертов;
  • Опыт выполнения сложных объемных экспертиз.

Что мы предоставляем?

• Прозрачный карьерный рост в компании;
  • Оформление сотрудников согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации или по договору гражданско-правового характера;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00.

Мы предлагаем вам присоединиться к нам и стать частью нашей команды. Мы уверены, что Ваш опыт и навыки помогут нам предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги. Ждём ваших резюме!