Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Томск

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Почему мы:

• Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность.
  • Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов.
  • Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию.

• Управление сигнализациями и оптимизация количества действий операторов пульта технологических установок;
  • Помощь в разработке подходов по направлению Базовое регулирование (контура управления в АСУТП, КИП, ЗРА).
  • Опыт технической экспертизы или технического исполнения/эксплуатации АСУТП или средств автоматизации, включая работу с контроллерами, ЧМИ, Базовое регулирование (в т.ч. ПИД- настройка);
  • Желателен опыт или знания в области Управления сигнализациями, современных подходов HMI, принципы работы КИП, ИМ/ЗРА;

• Приветствуются общее понимание технологий нефтехимии и газопереработки, понимание принципов работы основного технологического оборудования, знание базовых подходов автоматизации производств и теории автоматического управления.