Логист

от 70000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
15-й проезд 4

Мы — компания «ITL»:

• успешный проект, с 2001 года и по сегодняшний день занимающий лидирующие позиции на логистическом рынке (входим в ТОП 25 лучших компаний России по рейтингу АТИ)

• мы работаем с собственным и наёмным транспортом

• мы сделали столько перевозок, сколько не снилось ни одной транспортной компании в мире

• работаем с таким крупными ритейл компаниями как: «ВкусВилл»,"Пятерочка","Магнит", «Лента», «Ашан», «Fix Price»;

• реально дружная команда, где #стендап- это не хештэг, а стиль жизни. Где все, от офис-менеджера на входе и даже бухгалтера неравнодушны к тому, что мы создаем все вместе!

• в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;

• а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением;

Функциональные обязанности:

• Построение и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами компании.
  • Участие в торгах и аукционах на TMS клиента.
  • Работа с действующими клиентами на цифровых площадках А-тракс, Каргомарт, АТИ, Умная логистика.
  • Организация доставки груза наемным транспортом.
  • Развитие базы перевозчиков: привлечение новых ТК, работа с текущей базой.
  • Подбор ТС под гарантированные рейсы.

Требования к кандидатам:

— Желание развиваться и много зарабатывать.

— Грамотная речь

— Коммуникабельность

— Целеустремленность

— Результативность

Мы ценим в кандидатах:

• умение внимательно выслушать потребность клиента и задать необходимые уточняющие вопросы
  • понимание, что клиент — это, прежде всего, человек, вне зависимости от того, кто он: заказчик, водитель, коллега, руководитель, подчинённый, а у каждого человека бывают сложные жизненные обстоятельства
  • доброжелательность, внимательность, желание помочь

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата (оклад + %)
  • График работы 5/2 удаленно (без ограничений по территории)
  • Возможность профессионального роста
  • Корпоративное обучение
  • Предоставление корпоративной техники, мобильной связи

Мы ждем Вас!