Инженер-конструктор (машиностроение, станкостроение)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: А.М.С.
от 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Индустриальная улица 1/2
Более 6 лет

Мы ищем толкового инженера-конструктора с разносторонним опытом, открытого новым знаниям и направлениям, в перспективе — руководителя конструкторским подразделением.

Прочитайте внимательно объявление прежде чем откликнуться.

Название нашей компании «Автоматизированные Металлообрабатывающие Системы» полностью отражает то, чем мы занимаемся. Мы разрабатываем и производим современное металлообрабатывающее оборудование (в том числе с ЧПУ), а также мы занимаемся обслуживанием и модернизацией устаревшего оборудования наших заказчиков.

Ищем инженера-конструктора в связи с увеличением объёма разработок, выхода на новые перспективные направления, расширением производства и номенклатуры оборудования.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

1. Интересная работа, с «живым» результатом в виде нового или модернизированного оборудования, новых технологий.
  2. Уважительное отношение к клиентам и их потребностям.
  3. Уважительное отношение к сотрудникам, построенное на принципах взаимности.
  4. Прозрачная система оплаты труда, без подводных камней.
  5. Соблюдение авторских прав разработчиков.
  6. Удобное месторасположение работы.
  • Разработка, моделирование сборочных единиц и узлов; их компоновка и увязка с другими агрегатами, оборудованием в программах 3D-моделирования (SolidWorks);
  • Разработка промышленного оборудования с элементами приводной техники (электро-, пневмо-, гидроприводы);
  • Проектирование деталей, получаемых методом точения, фрезерования, резки, гибки, литья и 3D-печати;
  • Проектирование машиностроительных металлоконструкций (рамные, каркасные, корпусные);
  • Создание нового изделия «с нуля», подготовка, запуск в производство
  • Технические расчеты по проектам;
  • Написание технической документации (руководства по эксплуатации, формуляры. методики испытаний и т.п.);
  • Подготовка чертежей встроенными инструментами SolidWorks, контроль работы чертёжников-фрилансеров.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы не менее 6 лет, наличие воплощённых «в железе» проектов;
  • Понимание реалий состояния современной механообработки в современной России и в Краснодарском крае, в частности;
  • Наличие портфолио.
  • оформление по ТК РФ;