Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Apriori Marketing
от 20000 до 80000 RUR
Челябинск

Мы — команда развивающегося маркетингового агентства Apriori Marketing, и мы в поиске менеджера по работе с клиентами с опытом продаж и перспективой роста до руководителя отдела.

Работаем с 2006 года. За это время реализовано 250 проектов из разных отраслей бизнеса на территории России, СНГ, Европы, США и ОАЭ.

Наша специализация — маркетинговый аутсорсинг, мы полностью заменяем отделы маркетинга нашим клиентам: проводим исследования, разрабатываем стратегию по развитию бизнеса и реализуем ее на практике. Офисы компании расположены в Москве, Берлине и Челябинске.

Сейчас услуги нашего агентства стали особенно востребованы, поэтому мы работаем над расширением команды. У нас большие планы по развитию и росту компании и сотрудников.

Вы будете работать в команде профессионалов. Предстоит продавать услуги, которые позволяют бизнесу клиента развиваться.

Менеджер по продажам со знанием маркетинга

Какие задачи предстоит решать:

• Работать с входящими заявками через CRM-систему Битрикс24.

• Через звонок выводить клиентов на онлайн-презентацию услуг.

• Качественно презентовать: выявлять особенности бизнеса клиентов и предлагать маркетинговые инструменты, которые улучшат их показатели.

• Продавать продукты маркетингового агентства: маркетинговая стратегия, маркетинговый аутсорсинг, образовательный курсы.

• Работа с горячим, тёплым и холодным трафиком.

Перспектива роста:

Если вы стремитесь к высокому результату в работе, с энтузиазмом относитесь к своему делу, мы обязательно это заметим. Бесплатное обучение от компании по каждому направлению, это не просто набор курсов, это только нужная информация которую можно сразу применить в работе. У нас много наработок и знаний в области продаж и маркетинга, которые помогут вам лучше разбираться в специфике бизнеса клиента.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в продажах мягких услуг (например, маркетинг или консалтинг).

• Умение работать с возражениями, убеждать и располагать к себе людей.

• Уверенность, грамотная и четко поставленная речь.

• Понимание маркетинговых инструментов.

• Опыт работы в маркетинговом агентстве будет преимуществом.

Наши условия:

• Бесплатное обучение от компании, индивидуальное для каждого сотрудника;

• Уровень зарплаты зависит от результата. Оплата происходит по системе оклад + KPI, потолка в доходе нет;

• Современный офис в центре Челябинска.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, готовы рассмотреть работу на полставки!

Отправляйте отклик с сопроводительным письмом прямо сейчас, и мы обязательно свяжемся с вами. Станьте частью команды Apriori Marketing!