Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Верона, школа моделей

Крупнейшая школа моделей и актеров России ищет в команду маркетолога в отдел performance-маркетинга!

Компании 17 лет, лидер в своей нише.

В команде работают 100+ сотрудников.

2000 учеников занимаются единовременно в офлайне и онлайне.

3−5 млн рекламный бюджет в месяц. Бюджет ограничен только твоей способностью генерировать целевые лиды в рамках CAC и ROMI.

Целевая аудитория:

Дети и взрослые от 4 до 70 лет.

Все русскоязычное пространство

Ниша: хобби/профессия

Миссия компании:

Сделать людей счастливыми, популярными в своем окружении, давая возможность каждому человеку творчески и профессионально реализоваться в сфере моделинга и актерского мастерства.

Для этого мы обучаем позированию и актерскому мастерству, дефиле, визажу, фитнесу и диетологии, делаем людей значительно счастливее и красивее.

Цель компании:

Построить крупнейшую школу творческих профессий в мире.

Цель должности:

Обеспечить компанию необходимым количеством целевых лидов, чтобы компания росла на 30−100% в год.

Ты наш маркетолог отдела performance-маркетинга, если:

• Тебя зажигают большие цели и вызовы

• Ты силен в performance-маркетинге

• У тебя есть успешный опыт и результаты в контекстной рекламе, таргетированной рекламе, инфлюенс-маркетинге, CPA-каналах с рекламным бюджетом от 3 млн. руб в месяц.

• Ты умеешь выстраивать эффективные команды, привлекать подрядчиков и управлять

• Принимаешь решения на основе цифр сквозной аналитики: CAC, LTV, ROI

• Умеешь «чужими руками» создавать эффективные инструменты лидогенерации (рекламные креативы, лендинги, квизы, чат-боты, прогревочные автоворонки)

• Способен усилить наши маркетинговые стратегии и предложить новые

Качества нашего кандидата:

• Системность

• Аналитичность

• Нацеленность на результат

• Сильные управленческие навыки

Условия работы:

• Удаленная работа или гибридный формат по договоренности

• График работы с 10 до 19

• Пятидневная рабочая неделя 5/2

• Зарплата по ТК, всегда вовремя (зарплата обсуждается по результатам собеседования)

• Оплачиваемый отпуск

• Сильная и опытная команда, нацеленная на большие цели

• Перспектива повышения до руководящей позиции