Главный специалист планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭкоМонтаж
Полярная улица 31Б

Компания «ЭкоМонтаж» — один из сильнейших лидеров в своей отрасли. Мы успешно развиваемся с 2008 года и нам доверяют строительство инженерных систем любой сложности по всей России!

Нашими заказчиками являются как коммерческие, так и бюджетные организации. Все проекты, которые были реализованы нашими специалистами очень ценны! Наши объекты: Железнодорожный Мост через Керченский пролив, Строительство дороги Солнцево-Бутово-Видное, Южный участок северо-западной хорды, Трасса М11 Москва Санкт-Петербург, городские набережные, школы, родильные дома, торговые центры, крупные гостиничные комплексы и многое другое.

Доверие клиентов и успех нашей Компании во многом зависит от профессионализма наших сотрудников и личного вклада каждого в общее дело, поэтому в нашей команде нет случайных людей.

В нашей Компании открыта вакансия Главный специалист планово-экономического отдела.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

• Постановка управленческого учета с нуля
  • Формирование и контроль соблюдения БДР
  • Формирование и контроль соблюдения план-факт ДДС
  • Участие в процессе бюджетирования и прогнозирования
  • План-факт анализ по объектам, оценка, выявление отклонений
  • Контроль расходов на соответствие бюджету
  • Составление регламентов и ТЗ
Наши пожелания:
  • Высшее образование (финансовое, экономическое)

• Опыт работы от 3-х лет с похожим функционалом (Вашим преимуществом будет являться наличие опыта в строительных компаниях)
  • Знание методов бюджетирования, финансовой отчетности и анализа финансовой деятельности организации
  • Знание законодательных и нормативных актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятий
  • Знание основ экономики, умение анализировать большой объем данных, осуществлять экономические расчеты с помощью MS Excel, принимать решения и уметь их выработать.
  • Продвинутый пользователь: Excel, Word, 1С: Бухгалтерия
  • Организованность, ответственность, внимательность, умение работать в команде
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 (пятница с 9.00 до 17.00)
  • Работа в команде профессионалов
  • Оставляйте отклик и мы его обязательно рассмотрим! Возможно, мы ищем именно Вас!