Кухонный работник/Посудомойщица-пocудoмoйщик (Торговый Союз "Магазин Моего Района")

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТС Магазин Моего Района
Пенза
улица Ставского 13

Торговый Союз «Магазин Моего Района» на собственное производство приглашает на работу кухонного работника. Супермаркеты продуктов питания.

— зaработнaя платa oт 25000 до 34000 рублeй чистыми на руки

-премии по результатам работы до 10% от оклада и выше

— грaфик рaботы сменный 2\2, 3\3

-оформление по ТК РФ и полный соц. пакет

-СТАБИЛЬНЫЕ выплаты заработной платы 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

-оплачиваемую стажировку

-бесплатные горячие обеды

-ПОДРАБОТКА для увеличения своего дохода

-работу в удобном для вас районе города

-карьерный рост

-индексация заработной платы от одного раза в год

-работа вместе с друзьями, премия за каждого трудоустроенного друга

-работа с ЕЖЕДНЕВНЫМИ\ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ (обсуждается индивидуально)

-оформление санитарной книжки

-такси за счет компании в вечернее время

-подарки к праздникам

-бесплатную униформу

-индивидуальный подход к каждому работнику

Ваши задачи по вакансии:

— чистка, варка, шинковка овощей;

— содержание производственного помещения в санитарном состоянии.

Пожелания к кандидату: ответственность, доброжелательность, внимательность.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН — проводим обучение.

Торговый Союз Магазин Моего Района сегодня:

— 20 лет на рынке города Пенза

— 19 супермаркетов во всех районах города

— Высокий уровень обслуживания покупателей.

— Более 3000 сотрудников в штате

— Комфортные условия труда

— Стабильный сектор экономики

В ТС ММР входят ТЦ: Квартал, Проспект, Весна, Лето, Зима, Март, Василек, Луч, Глобус (город Заречный), Ахуны, Восток, Маяк, Южный, Сура, Радужный (город Спутник), Слава, Тепличный, Горизонт.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде! Звоните прямо сейчас!

Заходите на сайт, заполняйте анкету:

Вакансии | Торговый союз «Магазин моего района»

Просим Вас обратить внимание, что по открытым вакансиям мы принимаем звонки в будние дни с 08:00 до 17:00, но если вам не удалось до нас дозвониться или вакансию увидели в наше нерабочее время, то предлагаем оставить свои контактные данные через кнопку «откликнуться», мы свяжемся с вами сразу, как будет возможность. Спасибо.

Приветствуется опыт работы на таких позициях (профессиях), как: разнорабочий, уборщица (ик), cleaner, клинер шеф повар, кухонный работник, посудомойщица

В компаниях: Караван, Спар Euro Spar, Скидкино, Светофор, Доброцен, Самокат, Маяк, Магнит, Лента, Пятерочка, Перекресток, Ашан, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Билла, Карусель, Дикси, Мясницкий ряд, Верный, Глобус, Вкусно и точка, Яндекс еда, Красное белое, Fix Price, Мираторг, Ремит, Хлебница, Плюшки ватрушки, Сахарная пудра, Пекарня, Столовая, Кафе, Ресторан.