Продавец-консультант в магазин Levi's Lee Wrangler (Novaya Riga Outlet Village)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Иридато
Центральная улица 33

Привет!

Компания Iridato приглашает в свою команду продавца-консультанта в магазин Jeans Dean (Levi's, Lee, Wrangler) в Аутлете Новая Рига.

Мы рассматриваем кандидатов с опытом в fashion retail и новичков, начинающих свой путь в освоении профессии!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Гибкий график
  • Бесплатный шаттл от станции м. Строгино
  • Компенсация проезда
  • Белая зарплата: оклад + премии за продажи. Среднемесячный доход от 60 000 на руки и более.
  • Скидка 30% на всю продукцию всех брендов Компании!
  • Форма из крутых коллекций
  • Карьерный рост
  • С нас обучение и активная помощь в твоём развитии

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Консультирование покупателей по продукции брендов
  • Выполнение плана продаж
  • Помощь в создании стильных образов
  • Подготовка товаров к продаже (отпаривание, развеска)
  • Поддержание порядка в магазине

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Ты легко устанавливаешь контакты с людьми
  • У тебя есть желание развиваться в сфере продаж и сервиса
  • Ты любишь джинсы и все что с ними связано.

За каждого приведенного друга в компанию ты можешь получить премию и сертификат на покупки во всех наших магазинах!

Если у тебя уже есть опыт в продажах, ты сможешь быстро вырасти до позиции продавца-эксперта!

ОТПРАВЛЯЙ СВОЁ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!

Приветствуется опыт работы Продавцом-консультантом в компаниях Снежная Королева, Velvet Season, Anna Verdi, OHara, Snowimage, Finn Flare, Modex, Modis, Obuv, Обувь, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальцедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, Terranova, Zolla, Oodj, Love Republic, Reebok, Adidas, New Balance, Decathlon, Nike, Puma, Reebok, New Balance, KixBox и других сетях.