Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Русская Аграрная Группа
Рязань
Маяковского 1а

Русская Аграрная Группа — современный агрохолдинг, 20 лет работающий на благо Рязанской области.

Наши предприятия находятся в шести районах области: Рязанском, Пронском, Кораблинском, Ухоловском, Сараевском и Пителенском. Наша специализация — это производство молока, мяса и зерновых культур. Замкнутый цикл производства от поля до прилавка позволяет обеспечивать семьи наших земляков и жителей Рязани самыми свежими и вкусными продуктами. Присоединяясь к нашей команде, Вы не только получаете уважаемую и хорошо оплачиваемую работу, но будете вносить свой вклад в продовольственную безопасность нашей страны!

В связи с расширением производства открывается новая должность- Менеджер по подбору персонала!

• Поиск, привлечение, подбор и отбор персонала;
  • Формировать требования к вакантной должности (профессии, специальности) и их коррекцию;

• Размещать сведения о вакантной должности (профессии, специальности) в средствах массовой информации и в Интернете;

• Вести документационное сопровождение кандидатов на этапах поиска, привлечения, подбора и отбора персонала на вакантные должности (профессии, специальности), информирование кандидатов о результатах отбора.

• Опыт работы в смежных должностях от 2 лет;

• Ответственность, исполнительность;

• Знание офисных программ. Преимуществом будет опыт работы с 1С или готовность научиться.

• Конкурентная заработная плата;

• Ежегодная индексация;

• Официальное оформление;

• Хороший сплочённый коллектив;

• Офис в центре (Маяковского 1А).