Экспедитор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СТРИЖ-Логистик
Южное шоссе 37к1

Логистическая Компания Стриж работает на рынке курьерской доставки начиная с 2009 года.

Мы работаем с различными интернет-магазинами и торговыми площадками, что позволяет нам одинаково качественно доставлять товары различных категорий — бытовая техника и электроника, детские товары, мода, товары для животных, косметика и парфюмерия, автозапчасти.

• Доставка товара до клиента (товары для дома, дачи, детей, животных, бытовая техника);
  • Работа в паре с водителем;
  • Работа с документацией, взаиморасчеты с клиентами.
  • Преимущество отдается кандидатам, имеющим опыт работы в логистических компаниях;
  • Умение общаться с клиентами, ответственность, дисциплинированность, добросовестность.
  • Гибкий график работы 2/2, 5/2, 6/1, 7/0, договорной с 9:00 и до последнего заказа (примерно 19:00) (Плавающие);
  • Оплата мобильной связи;
  • Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный) или по самозанятости.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: доставщик, доставка, доставка документов посылок, работа в районе, работа рядом с домом, начинающий специалист, ozon, озон, работа в озоне, яндекс доставка, самокат, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбер маркет, магнит, пятёрочка, перекресток, дикси, лента, ашан, глобус, окей, детский мир, спорт мастер, летуаль, леруа мерлен, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, dodo, додо, сдек, пэк, деловые линии.