Начальник участка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой
от 120000 RUR
Барнаул

Компания ООО «СоюзДонСтрой» лидер современной инженерии. Является одним из ведущих исполнителей в рамках ЕРС контрактов в сфере проектирования и строительства инженерной инфраструктуры с обширной географией объектов по всей России.

• Организация и контроль строительных работ на объекте — «Строительство комплекса сооружений текстильной отделочной фабрики на территории АО БМК „Меланжист Алтая“ г. Барнаул, Алтайский край», этап I «Реконструкция водопроводных сетей»;
  • Планирование производственных процессов: составление заявок на материалы, контроль их исполнения от приёма в работу отделом снабжения до поставки материалов на объект;
  • Контроль качества выполняемых работ и использования строительных материалов;
  • Взаимодействие с заказчиком и подрядчиками по вопросам строительства.
  • Составление отчетности о ходе работ и достигнутых результатах;
  • Обеспечение соблюдения техники безопасности на строительной площадке;
  • Решение организационных вопросов и конфликтных ситуаций.
  • Участие в разработке проектных документов и расчетах для проведения строительных работ;
  • Взаимодействие с ГАСН;
  • Выполнение работ в соответствии с требованиями проектной документации и ГОСТ, СП.

• Знание устройства ГНБ, ГШБ, микротоннелирование, устройства наружных сетей водоснабжения, водоотведения, отопления, ЛОС, КОС, внутренние инженерные сети ОВК;
  • Опыт взаимодействия с представителем строительного контроля Заказчика;
  • Умение пользоваться геодезическими приборами нивелир, (теодолит);
  • Умение организовать работу на объекте вверенным персоналом рабочих в соответствии с требованиями проектной документации, знанием норм ТБ, ПБ;
  • Вашим преимуществом будет: НОСТРОЙ, аттестация А1, Б9.3. Ростехнадзора, НАКС, ВИК.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Дружный коллектив и хорошие условия труда;
  • Возможность профессионального, карьерного роста и развития.

Спасибо за интерес к нашей компании!

Если у вас есть соответствующий опыт и профессиональные навыки, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде.

Отправьте Ваше резюме, и мы обязательно рассмотрим его, и свяжемся с Вами в ближайшее время.