Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Интера
Ростов-на-Дону
Береговая улица 6

Диджитал агентство недвижимости в поиске НАСТОЯЩИХ ЗВЕЗД в продаже первичной недвижимости. Не бойтесь слово «диджитал», знать коды программирования не нужно. Диджитал агентство продаж недвижимости — это новый, цифровой и технологичный офис, который вызывает эффект ВАУ и остается в памяти ярким впечатлением.

Особенности диджитал АН «Интера»:
— работа с клиентами только по первичной недвижимости;
— не нужно искать клиентов «на улице», мы предоставляем входящий поток лидов благодаря рекламе;
— работа на базе программы, включающей в себя все новостройки Ростова и не только. С помощью нашей разработки можно продавать новостройки в других городах, например, Сочи, Дубае и тд.;
— эксклюзивы от застройщиков, которые недоступны даже крупным АН;
— САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗП НА РЫНКЕ СРЕДИ АГЕНТСТВ (доходит до 80% со сделки!);
— работа в центре города (1 этаж ЖК «Белый ангел»), инновационный офис, который вызывает WOW-эффект у клиентов. Приглашаем вас на собеседование именно сюда;
— возможность использовать корпоративное такси для клиентов;
— тренинги и форумы агентов — за счет компании.

Что ждем от тебя:
— профессионализма в продаже недвижимости (с большой радостью отреагируем на твой большой опыт в продажах именно первички);
— коммуникабельности и таланта убеждения, что важно в работе с клиентами.

Готов сделать level up в продаже первичной недвижимости, предоставляя клиенту высокий сервис? Жми «ОТКЛИКНУТЬСЯ». Мы свяжемся с тобой!