Главный специалист отдела оценки

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Kanzler, оценочная компания
Ярославль
улица Богдановича 6а

Оценочная компания «Канцлер» приглашает в свою команду специалиста оценщика.

Мы оказываем консалтинговые услуги по оценке и экспертизе бизнеса, недвижимости, автотранспорта, земельных участков с 2012 года.

В нашей компании мы ценим профессионализм, азарт, въедливость и высокий аналитический интеллект в работе оценщика.

Основные обязанности:

• Осуществлять анализ и проводить исследования: рынка объекта оценки, исследовать спрос и предложение на недвижимое имущество, движимое имущество и транспорт в открытых источниках;
  • Проводить оценку и составлять отчеты по недвижимости/бизнесу/движимому имуществу;
  • Работать в составе группы оценщиков, выполнять задачи по оценке в рамках проекта
  • Методологически поддерживать младших специалистов в компании
  • Оформлять отчет об оценке, писать грамотно и без орфографических и пунктуационных ошибок;
  • Оценивать, оценивать, оценивать

Требования к квалификации:

Образование

1. Высшее образование (приветствуем техническое, строительное, математическое, экономика, статистика);

2. Переподготовка в области оценки предприятия (бизнеса);

3. Квалификационный аттестат по направлениям оценка недвижимости/движимого имущества/бизнеса (будет большим бонусом при собеседовании)

Опыт работы от 3 лет (либо навыки и знания на высоком профессиональном уровне).

Мы видим вас:

• внимательным
  • ответственным
  • с развитым аналитическим мышлением
  • настойчивым, обладающими умением грамотно доказать свою точку зрения
  • активным в профессиональном и личностном развитии

Мы ценим:

• Уважение к людям и честность, как в команде, так и к клиентам
  • Открытую коммуникацию
  • Успешный опыт командной работы

• Испытательный срок 1 -2 месяца. Смотрим индивидуально.

• Оклад + сдельная премия. Совокупный среднемесячный доход (после испытательного срока) при выполнении обязанностей составит 70 000 руб. и выше, зависит от функционала и ваших знаний.

• График работы — с 9.00 до 18.00

• Офис в центре Ярославля (ул. Богдановича)

PS: Если вы чувствуете, что эта работа для вас и вы справитесь, но наши требования гораздо шире, напишите мне, мы что-нибудь придумаем.

Похожие вакансии: Ярославль