Ассистент отдела Аккаунтинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Перфлюенс

Мы приглашаем в команду Ассистента отдела, который готов брать на себя ответственность и помогать менеджерам достигать выдающихся результатов!

В твоих руках будет:
  • Профессиональная организация работы с документами: отправка, получение и ведение реестров документов (договоры, соглашения, приложения), осуществление контроля дебиторской задолженности.
  • Эффективная поддержка менеджеров: обеспечение безболезненного и быстрого процессинга информации и материалов в системе, помощь в создании презентаций.
Ты идеальный кандидат, если ты:
  • Обладаешь отличными коммуникативными навыками: грамотно излагаешь свои мысли в письменном и устном виде.
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint) и гугл-документов.
  • Высоко ответственный и внимательный к деталям: умеешь организовывать свою работу и достигать результатов в условиях многозадачности.
  • Стрессоустойчивый: не теряешь хладнокровия в нестандартных ситуациях.
  • Жаждешь профессионального и личностного развития: готовы учиться новому и расширять свои компетенции.
  • Официальное трудоустройство. Полное соблюдение ТК РФ;
  • Заработная плата по итогам собеседования с успешным кандидатом, полностью «белая» ;
  • Полностью удаленная работа, пятидневная рабочая неделя с 10 до 19 по Мск;
  • Возможность работать в стабильной, развивающейся компании
  • Возможность сделать первые карьерные шаги в команде профессионалов.

Если готов присоединиться к команде, пожалуйста, расскажи нам в сопроводительном письме о своих главных достижениях за последний год, и о том, почему тебе интересен Digital.