Инженер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 21 Век, группа компаний
Ростов-на-Дону

ООО «Маркет» — один из ведущих поставщиков кофейных решений для бизнеса на территории ЮФО, входит в состав Группы компаний «XXI Век».

В нашу команду требуется амбициозный, активный, готовый к карьерному росту начинающий специалист. Если это про тебя — откликайся и мы пригласим тебя на собеседование!

МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ВСЕМУ, ЧТО ЗНАЕМ САМИ! ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ «Сервисный инженер по ремонту кофейного оборудования»!

Преимуществом будет, если Вы: сервисный инженер, инженер, техник, электромонтер, можно без опыта с пониманием принципов работы бытовой техники.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • График ПН-ПТ, с 9 до 18, суббота и воскресенье — выходные;
  • Заработная плата полностью «белая», приходит на карту 2 раза в месяц;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Разъездной характер работы (АВТО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ).

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Амбициозность и целеустремленность.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 дней. Отсутствие ответа в течение 5 дней означает, что пока мы не можем предложить Вам подходящую вакансию. Ваше резюме сохраняется в базе данных, и если вакансия появится, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 5 дней.