Менеджер по работе с маркетплейсом OZON/менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Грибин Максим Евгеньевич
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 121

Мы — молодая, пeрспективная кoмпания, специализирующаяся на производстве и продаже красивой, трендовой женской одежды собственного производства, через маркетплейсы.

Мы стали «КОМПАНИЕЙ 2023 ГОДА» по версии бизнес-сообщества РЕАКТОР. На площадке OZON на текущий момент мы входим в топ 10 в категории боди, в топ 20 в категории лонгсливы, а оборот этого года составляет более 11 млн. руб.

В связи с желанием направить фокус на маркетплейс OZON и расширением ассортиментной матрицы, нам требуется активный, амбициозный, нацеленный на результат менеджер по работе с маркетплейсом OZON

ОТ НАС ОБУЧЕНИЕ И ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ ОПЫТНЫМ НАСТАВНИКОМ!

• Создание и работа с карточками товара (SEO оптимизация описания, заполнение дополнительных полей для попадания в категории, загрузка фото и видео контента, работа с дизайнером по созданию инфографики);
  • Работа с рекламой (выбор способов рекламы, аналитика рекламных компаний и выбор наиболее эффективных);

• Ценообразование (просчет цен для участия в акциях);

• Мониторинг новостей и изменений на площадке, быстрое внедрение новых инструментов;

• Общение с тех. поддержкой;

• Анализ конкурентов.

Чего мы ждем от будущих соискателей:
  • Усидчивость, внимательность, умение работать в команде;
  • Хорошее знание площадки OZON;
  • Любовь к аналитике и работе с цифрами;
  • Своевременная заработная плата: оклад + KPI за выполнение плановых показателей (от 70000 руб.)
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные — сб, вс);
  • Посещение самых крутых форумов по всей России;
  • Регулярное обучение за счет компании, участие в новых интересных проектах;
  • Уютный офис в центре города с отдельной обеденной зоной;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.