Су-шеф

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПиццаФабрика
Череповец
Устюженская улица 10А

Мы — Федеральная сеть кафе и ресторанов с доставкой «ПиццаФабрика».
Мы на рынке 13 лет и завоевали глубокое уважение наших клиентов за качество всех наших продуктов и высокий уровень сервиса, поэтому мы уверенно растем!

Мы — за новые тренды, за развитие команды, постоянно обучаемся, обмениваемся опытом с коллегами из других городов, у нас действительно насыщенная корпоративная жизнь.
А также ежегодно мы отправляем наших лучших сотрудников на гастрономический фестиваль Gastreet в Сочи!

Сейчас мы ищем ответственного и внимательного су-шефа!
Рассмотрим также кандидатов без опыта работы на данной позиции, готовых обучаться новому!

Что мы предлагаем?

— Удобный график работы 2/2,
— Предоставим бесплатное питание на смене и комплект фирменной одежды,
— Ты будешь обучаться с опытным наставником,
— Мы заинтересованы в твоём профессиональном и карьерном росте, поэтому предоставим возможность обучаться на различных тренингах, участвовать в конкурсах среди твоих коллег,
— Также мы предоставляем компенсацию абонемента в тренажерный зал, бонусы от компании в мобильном приложении, премии в день рождения и другие важные даты,
— Твоя зарплата будет зависеть от результатов твоей работы — оклад + премия; на период испыт. срока (до 3-х мес.) — з/п от 50 000 руб (почасовая оплата).

Чем предстоит заниматься?

— Контролировать работу кухни,
— Соблюдать принципы ХАССП, программы производственного контроля,
— Контролировать качество продукции,
— Контролировать санитарно-гигиеническое состояние цехов и складов,
— Участвовать в ревизиях совместно с ответственными сотрудниками,
— Контролировать целесообразность списания товаров,
— Контролировать качество выпускаемой продукции,
— Обучать стажеров.

Что мы ждем от нашего будущего сотрудника?

— У тебя есть успешный опыт работы поваром-универсалом/старшим поваром/су-шефом/шеф-поваром,
— Ты любишь сферу общепита,
— Ты готов учиться новому и достигать лучших результатов,
— Ты ответственный и умеешь работать в команде.

Ждём тебя в нашей команде!