Администратор ресепшен в автосалон JAC (Эльмаш)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Бабушкина 9

О нас:

Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Volkswagen, Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

Наша цель — быть № 1 в России по продаже и обслуживанию авто и ты можешь стать частью этого. Наш главный ресурс — это наши сотрудники. Именно от их ответственности и профессионализма зависит выполнение наших общих целей.

Мы в поиске клиентоориентированного администратора ресепшен! Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

Также как театр начинается с вешалки, в большинстве случаев знакомство Клиентов с дилерским центром в формате «офлайн» начинается с администратора. Администратор на ресепшн встречает Клиентов, и по его внешнему виду и манерам у Клиентов складывается первое впечатление о Компании, ее уровне и сервисе.

* Технические знания устройства автомобиля для работы не требуются.

Какие условия мы предоставляем нашему будущему коллеге:

• Официальное оформление по ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения, чтобы у Вас была возможность понять подходим ли мы Вам, а Вы нам);
  • Своевременную и полностью официальную оплату труда (Система мотивации обсуждается на собеседовании);

• Молодой, дружелюбный коллектив, который работает на результат и с большой любовью к своей профессии;
  • График работы: сменный 2/2 с 09:00 до 20:00;

• Обучение и развитие в Компании;
  • Кафе на территории автосалона.

Какие стоят задачи:

• Организация встречи Клиентов и Коллег Компании;
  • Консультирование Клиентов при личном обращении и по телефону (перевод звонков на сотрудников Компании);
  • Работа с входящими заявками Клиентов с сайта Компании;
  • Соблюдение стандартов обслуживания Клиентов;
  • Оформление тест драйвов;
  • Ведение ежедневной отчетности.

Мы ожидаем, что Вы:

• Обладаете отличными коммуникативными способностями;
  • У Вас ярко-выраженные личностные качества: доброжелательность, клиентоориентированность, ответственность, пунктуальность, обучаемость, грамотная речь, умение работать в команде;
  • Вы уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
  • Вы умеете пользоваться оргтехникой.

Администратор — лицо компании, по этой причине очень просим Вас разместить фотографию в своём профиле перед тем, как Вы отправите нам отклик.

До встречи на собеседовании!

Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Бабушкина 9

Если у вас нет своего автомобиля, то добраться до нас будет удобно следующими способами:

• на метро до станции «​Уралмаш»

• На трамвае 2, 7 или 14 до остановки «Ворошиловская»

• На троллейбусе 33 до остановки «Ворошиловская» или на 3, 5 или 12 до остановки «Краснофлотцев»

• На автобусе 09 или 80 до остановки «Фронтовых бригад» или 68, 80 до остановки «Бабушкина»