Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Гоголя 44

ГК Сторинг 28 лет на рынке. Основные направления деятельности — Строительство и Управление коммерческой недвижимостью.
Что касается строительства — построили 2 очереди Ж. К. Сказы в Сысерти, начали строительство Жилого дома на ул. Библиотечной. Выступаем в качестве заказчика и застройщика.

Что касается направления — управление коммерческой недвижимостью — 5 торговых центров в собственности в разных городах России: Серов, Асбест, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой; 2 бизнес центра в Екатеринбурге — Небо и Небоплаза.

Приглашаем на работу Менеджера по снабжению (Строительство и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости).

— Сбор заявок на закупку необходимых товаров и материалов для нужд объектов компании;

— Построение отношений с текущими поставщиками;

— Закуп товаров;

— Организация поставок материалов на объекты компании (строящиеся и готовые объекты коммерческой недвижимости);

— Проверка поступления товаров на объекты группы компаний;

— Ведение отчётности, установленной в компании.

— Высшее техническое образование;

— Опыт работы в должности логиста, специалиста по снабжению от 2-х лет в строительных организациях;

— Внимательность, умение работать в режиме многозадачности;

— Опыт работы в 1С. Снабжение и склад.

​​​​- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Пятидневный график работы (с 9.00 до 18.00);

— Вовремя выплачиваемая заработная плата, обсуждается на собеседовании;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Комфортный офис, район работы — Центр (м. Геологическая);

— Охраняемая, бесплатная парковка;

— Яркая корпоративная жизнь.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!