Управляющий (директор) магазина ТЦ Боше

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Next Step
Старый Оскол
микрорайон Ольминского 17

Добро пожаловать в мир Next Step — сеть салонов удобной обуви, где каждая стопа находит свою идеальную пару! МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ САЛОН и приглашаем в нашу команду энергичного и коммуникабельного управляющего, который который готов делать компанию лучше, решения -стабильней, а клиентов -довольней.

Что предстоит делать?

• руководить и развивать команду
  • планировать, контролировать и улучшать показатели продаж салона: выручка, конверсия, средний чек
  • обеспечивать ежемесячное выполнение плана продаж салона
  • анализировать показатели эффективности подчиненных сотрудников

Мы гарантируем:

• высокий уровень дохода (оклад+KPI+%), стабильные выплаты 2 раза в месяц: от 50 000 рублей
  • скидки на продукцию
  • карьерный рост до позиций: региональный руководитель, начальник отдела продаж

Что ожидаем от Вас:

• опыт работы в управлении персоналом: директор магазина/управляющий, старший продавец, готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы в сфере обучения персонала
  • уверенный пользователь ПК
  • амбициозность, высокий уровень организованности, ориентация на результат

Если Вы — лидер, за которым готова двигаться и расти команда — готовы подружиться с Вами на собеседовании!

Приветствуется опыт работы в компаниях: Rieker, Francesco donni, Render-vous (рандеву), Marko, Легкий шаг, Ecco, Спортмастер, OSTIN, ТВОЕ, Kari, Zenden, 585 Золотой, Belwest, Colin's, Funday, Gloria Jeans, Hoff, INCITY, MILAVITSA, SUNLIGHT, ZARINA, Zolla, Л'Этуаль, Рив Гош, Читай-город, ОКЕЙ, Перекресток.