Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Три-З
Краснодар
улица Красных Партизан 34

Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология. Являемся крупнейшей сетью офтальмологических центров в России. 20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам.

Наша миссия — искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

Сейчас мы находимся в поиске Ведущего специалиста по подбору персонала

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлением полного цикла подбора персонала на открытые вакансии группы компаний (в работе до 15 вакансий).
  • Взаимодействием с руководителями подразделений компании по вопросам подбора персонала.
  • Определением эффективных источников поиска кандидатов в зависимости от должностей, территорий поиска.
  • Разработкой мероприятий по привлечению персонала, Привлечение успешных кандидатов в нашу компанию, с использованием различных, в том числе нестандартных ресурсов.
  • Адаптацией персонала в рамках должности, проведением exit-интервью.
  • Составлением отчетности, участие в проектах службы персонала.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере подбора персонала от 2-х лет.
  • Успешный опыт самостоятельного закрытия различного типа вакансий.
  • Системный подход к работе, любовь к своему делу.
  • Владение основными методиками подбора персонала.
  • Умение достигать поставленной цели.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Работу в головном офисе крупной Федеральной Компании.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Официальную заработную плату (оклад+ ежемесячный KPI).
  • Стандартный график: 5/2, с 8:00 до 17:00, возможен гибрид.
  • Скидки на услуги в нашей компании для вас и вашей семьи (до 5 человек).

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме.

Если Вы не получили ответа в течение 14 дней, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.