Кладовщик-комплектовщик

Работодатель: Харти Максим Георгиевич
Краснодар
Ставропольская улица 13

Привет!

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

• Комплектование заказов в соответствии с заявками старшего кладовщика;
  • Фото/видеофиксация скомплектованных заказов, а затем отгрузка заказов партнерам компании;
  • Проведение инвентаризаций и ведение учета товаров, прием поставок по накладным;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Разгрузка товаров.

• Внимательность;
  • Навыки комплектования по сборочному листу;
  • Отчетность за ТМЦ, расположенные на хранении;
  • Общительность, доброжелательность и позитивный настрой.

• График работы 3 смены в неделю с 10:00 до 16:00 — т.е. сокращенный, шестичасовой рабочий день;
  • Несложная, но очень ответственная работа — получили заявку, по ней все собрали, отпустили клиенту;
  • Работа под дистанционным руководством сотрудника основного склада компании (расположен в Московской области);
  • Стабильная заработная плата и полностью официальное оформление;
  • Прямая перспектива роста до руководителя филиала.

Скорее откликайся и становись частью нашей компании!