Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур разрабатывает сервисы, которые экономят время и деньги 2,5 млн компаний по всей стране. В нашей продуктовой линейке есть программы для электронного документооборота, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также продукты для обеспечения информационной безопасности. Мы постоянно экспериментируем, развиваем наши сервисы и запускаем новые.

Сейчас ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами на новый продукт Контур.Маркировка. Это сервис по автоматизации процесса маркировки разных видов продукции на всех этапах. Основные клиенты — все оптовые компании, торговые сети разного уровня, компании-импортеры, производители. По закону в ближайшие годы маркировка продукции должна быть внедрена повсеместно, поэтому наш продукт особенно актуален и нужен клиентам.

Вам предстоит

• Привлекать клиентов и выполнять план по продажам. Мы предоставим базу действующих клиентов компании, которые сотрудничают с нами по другим продуктам. Самостоятельно искать клиентов не придется. Также после обучения на вас будут распределяться входящие заявки.
  • Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, погружаться в бизнес-процессы клиентов, проводить видеопрезентации и знакомить клиентов с новым сервисом, рассказывать о его преимуществах.
  • Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.

Что важно в кандидате

• Успешный опыт активных b2b-продаж от года.
  • Владение технологией продаж.
  • Навык телефонных продаж.
  • Навык проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Бизнес-мышление, нацеленность на результат и интерес к новым амбициозным проектам.

Что предлагаем

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и 100% белую зарплату, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Прозрачную систему мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план, и мы не поменяем его на ходу.
  • Зарплату от 100 000 рублей. Доход складывается из фиксированного оклада и ежемесячной премии за выполнение плана.
  • Выстроенную систему обучения и адаптации, библиотеку кейсов для погружения в специфику продукта.

• Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.

• Рабочее место в современном комфортном офисе и возможность работать в гибридном формате, график пн. — пт. с 9.00 до 18.00.
  • Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, через 3 месяца ДМС. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.

Этот текст про вас? Тогда отправляйте резюме. Мы ждем вас в Контуре!