Менеджер по работе с текущими клиентами (IT компания)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТОЛК
Ростов-на-Дону

Привет, я — Олег Куприенко, основатель и лидер компании ТОЛК". Ниже о компании и о том, какого человека мы ищем

✔️ Вкратце о нас:

Мы растущая IT компания, внедряя Битрикс24 мы помогаем компаниям целостно организовать порядок и структурировать процессы маркетинга и продаж, максимально сократить время на рутинные задачи, привнося порядок и инновации.

В общем, мы увеличиваем продажи и эффективность наших клиентов.

За 2023 г. выросли в 2 раза и продолжаем расти из года в год. Входим в ТОП 7 партнеров в ЮФО;

Представительство компании находится в Ростове-на-Дону;

✅Из необычных фактов:

— Принцип в работе — партнерство, не просто в формате заказчик — исполнитель, руководитель-сотрудник;

— Организовывали форумы для предпринимателей свыше 100 человек;

— Собирались командой на стратегическую сессию вживую в Москве на Новый год;

• Сотрудники отмечают, что им нравится теплая атмосфера, лояльность, адекватность руководителя, искреннее общение, без масок;

• В компании реализована система бонусов и премирования, призы за достижение поставленных целей;

Сейчас мы находимся в стадии активного роста, в связи с этим, ищем специалиста в отдел по продлению лицензий, на эту вакансию мы ищем начинающего специалиста, желающего начать свою карьеру в современной IT компании

Тебе предстоит:

1. Отслеживать и осуществлять своевременное взаимодействие с клиентами, которые приобретали у нас лицензию и вовремя напоминать им о продлении;

2. Вежливо и грамотно общаться с текущими клиентами и консультировать их в случае возникновения вопросов о видах лицензии;

3. Выставлять счета и осуществлять контроль их оплаты;

4. Оформлять лицензии для клиентов, через корпоративный портал;

__

Ключевые навыки, которые мы хотим в тебе увидеть:

• добиваешься результатов;

• грамотно и вежливо выстраиваешь диалог;

• внимательность;

• умеешь работать в команде;

⚡️Что нужно для входа в команду:

*Позитивный настрой и желание работать в растущей и развивающейся компании, остальному мы тебя научим

❌Стоп-факторы для нас — непорядочность, неадекватная эмоциональность, конфликтность.

✅ Что получишь:

— прозрачную и понятную систему мотивации
(оклад, + % от оплаченных счетов, фиксированные бонусы за выполнение KPI) в среднем твой доход на данной позиции составит от 15 000 руб до 25 000 руб
— Удаленную работу (график 5/2, по 4 часа в день, со скольки до скольки определим лично). Мы за свободный стиль работы без галстуков и офисного рабства

— Выплата З. П. два раза в месяц. Оформление по ТК РФ/Самозанятость/ИП (по итогам успешной стажировки)

✅ В качестве бонусов:

— Добрый «климат» и теплые отношения в коллективе (средний возраст в команде ~ 27 лет)

— Причастность как самой развивающейся сфере IT и продукту № 1 в сфере CRM;

— Свежий взгляд и современный подход к работе ;

— Призы за выполнение личных показателей;

__

Если узнал себя в объявлении и подходит то, что мы предлагаем — откликайся!
После отклика — мы скинем тебе небольшой тест (~15 мин), если его заполнишь быстро — получишь форму и мы свяжемся с тобой в приоритетном порядке