Junior Media Planner / Младший медиапланер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Go Ahead
Нижний Новгород

Go Ahead — группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Go Mobile — единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Мы ищем начинающего и амбициозного сотрудника на должность младшего медиапланера.

• Анализ динамики рынка и ключевых рыночных сегментов;

• Оценка положения бренда на рынке в сравнении с ключевыми конкурентами;

• Грамотное и своевременное изложение вопросов к клиенту;

• Выбор и рекомендации по наиболее эффективному сплиту и бюджету для выполнения KPI клиента;

• Поиск и формирование новых решений для клиента;

• Формирование KPI для различных инструментов и каналов продвижения;

• Расчеты бенчмарков по медиаканалам (где/сколько, почему так, от чего меняются);

• Формирование качественного и рабочего обоснования для медиаплана.

• Умение самостоятельно собирать всю необходимую информацию для работы;

• Аналитический склад ума, способность структурировать информацию и делать выводы;

• Знание видов размещения и принципов работы digital среды;

• Базовые знания Excel.

• Проекты от крупнейших международных компаний с большими бюджетами и простором для тестов;

• Понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;

• Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;

• Внутреннее обучение, сертификация, участие в митапах и конференциях;

• Стабильную ЗП;

• Возможность работать в гибридном формате;

• Балльную систему соцпакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;

• Регулярные корпоративные тусовки.

*Мы идеально подходим для сов, потому что наш график с 11 до 20.

Напиши в сопроводительном письме, откуда узнал о нас :)