Инженер/Ведущий инженер по разработке РЭА

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

ООО «Корда Групп» - сертифицированная IT-компания - разработчик, производитель и интегратор программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и за рубежом. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

В связи с динамичным развитием компании находимся в поисках опытного специалиста по разработке и испытаниям РЭА.

• Мониторинг состояния рынка и поддержаний актуальной базы знаний по существующей продукции промышленного, телекоммуникационного, компьютерного и видео оборудования;
  • Подбор применяемого оборудования под требования ТЗ;
  • Разработка технических решений по модернизации и совершенствованию выпускаемой продукции;
  • Разработка прототипов РЭА (составление спецификаций, компоновочных решений, эскизных электрических схем, чертежей;
  • Сборка макетных образцов и прототипов продукции;
  • Разработка и сборка испытательных стендов;
  • Проведение испытаний (лабораторных и натурных);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании в рамках своих компетенций.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт в сфере разработки и производства РЭА от 3-х лет;
  • Знание современной номенклатуры промышленного компьютерного и телекоммуникационного оборудования;
  • Понимание принципов работы телекоммуникационных сетей, сетевых протоколов и интерфейсов передачи данных;
  • Знание теоретических основ электро- и радиотехники;
  • Навыки работы с электро- и радиоизмерительными приборами, ручным инструментом, электроинструментом и паяльным оборудованием;
  • Навыки радио- электромонтажа;
  • Опыт работы с САПР (SolidWorks, Компас-3D);
  • Технический английский;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аккуратность, самостоятельность, инициативность, ответственность;
  • Стремление к профессиональному развитию.

• Работу с действительно интересным продуктом в команде увлечённых специалистов;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень стабильно выплачиваемой заработной платы (обсуждается индивидуально);
  • Пятидневную рабочую неделю с 10.00 до 18.30 ч.;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Озерки;
  • ДМС после полугода работы (расширенная программа, включая телемедицину и круглосуточную психологическую поддержку);
  • Корпоративный мерч;
  • Безлимитный кофе/чай, снеки;
  • Благоприятный климат в коллективе, "здоровые" коммуникации;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Участие в спортивно-оздоровительной программе.

Уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования с успешным кандидатом.