Руководитель отдела продаж (торговые представители)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК АгроСтрой-Кубань
Краснодар
Круговая улица 44

В связи с расширением команды,

Компания «АгроСтрой-Кубань» объявляет конкурс на должность

«Руководитель отдела продаж» (управление торговыми представителями)

О нас

ГК «АгроСтрой-Кубань» — дистрибьютер строительных материалов.
Основной канал сбыта — продажи в строительные базы и магазины с помощью торговых представителей.

Компании 4 года и за это время мы стали постоянными поставщиками более 800 строительных магазинов на территории Краснодарского края, в том числе таких компаний как ООО «БауЦентр-Рус» и ООО «Кровельный центр».

Ежегодно мы кратно растем в количестве сотрудников и прибыли. На данный момент нас 30 человек.

Наш офис и склад находятся г. Краснодар.

Наш ассортимент

Системы поверхностного водоотвода Аквасток, арматура стеклокомпозитная (АСК), плёнка полиэтиленовая (тепличная/ ГОСТ, вторичка), кровельные пленки (Ютафол, Ондутис, Мастерфлекс), фасадные плёнки (Баутекс Крепикс), теплоизоляция, сетки армирующие базальтовые и металлические, системы ограждения (3d-панели,) и многое другое.

Наши клиенты— строительные магазины, базы, площадки- находящиеся на территориях Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Крым, Республик СКФО.

Строительные объекты и компании находящиеся на всей территории РФ.

Кто нам нужен:

— сотрудник, с огромным желанием зарабатывать, развиваться самому и развивать вверенный отдел продаж, получать от работы и жизни удовольствие.

Что предстоит делать:

— принять в управление «отдел продаж» из 4-х торговых представителей (территория — половина Краснодарского края) и вести их к увеличению продаж;

— активный поиск новых клиентов;

— создать клиентскую базу и построить долгосрочные отношения;

— развитие торговых точек на вверенной территории Краснодарского края;

— выполнение плана продаж.

Что мы можем Вам предложить:

— з/п за результат 80 000 — 150 000 руб/мес (оклад+ % от продаж отдела)

— дружный, открытый коллектив заряженный на результат.

— карьерный рост (возможность вырасти до Директора по продажам);

— интересные «зарубы» с коллегами (например, 2 лидера отдела продаж прошлого года — летят отдыхать в Египет полностью за счёт компании).

— профессиональное и личностное обучение в лучших компаниях (проходим апгрейд ОП в компании Гребенюк-Резалтинг, проходили обучения у О. Паратнова, М. Батырев, компании Профит)

— корпоративная связь,

— за высокие результаты — поощрение в виде корпоративного автомобиля с правом выкупа через 3 года (по цене ниже рынка);

— востребованный товарный ассортимент с быстрым циклом сделки (от 1й встречи) и еженедельными повторными продажами.

— корпоративы и тимбилдинги в топовых местах (лучшие базы отдыха, спуски по бурлящим рекам и многое другое)

— и самое главное — Вы можете стать частью команды, задача которой на ближайшие 10 лет — ежегодный кратный рост, открытие новых направлений, расширение географии присутствия, занятие первых позиций среди клиентов и поставщиков.
Мы будем с вами вместе расти профессионально и финансово.

И теперь,

Если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме:

1) «Я хочу быть в команде ГК «АгроСтрой-Кубань»;

2) Опишите в 3−5 предложениях свой опыт и результаты в управлении отделов продаж.

Так мы поймем, что Вы внимательный человек и действительно заинтересованы в данной вакансии.

Внимание! Конкурс на вакансию Руководитель отдела продаж открыт до 15 июля 2024 г.