Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Тольятти

АО «Коломенский завод» (ГК Трансмашхолдинг) — крупнейшее современное Российское предприятие транспортного и энергетического машиностроения с вековой историей, специализирующееся на производстве пассажирских тепловозов, электровозов, дизельных генераторов и агрегатов, приглашает в свою команду.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• осуществлять контроль за технологической документацией, вносить изменения в технологические процессы;
  • обеспечивать своевременное внесение изменений в копии технических документов в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства;
  • осуществлять контроль в цехе за соблюдением технологических процессов и технологической дисциплины;
  • разрабатывать технические задания на проектирование специального оборудования, технологической оснастки и не стандартизированного оборудования.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОБЕСЕДОВАНИЯ.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее техническое образование (технология машиностроения, конструкторское сопровождение, ДВС);
  • стаж работы инженером-технологом приветствуется;
  • опыт работы по обеспечению работы по разработке и внедрению прогрессивных технологических процессов, видов оборудования и технологической оснастки, а если у Вас нет опыта мы поможем его приобрести.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильность и долгосрочное сотрудничество: полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня, достойная заработная плата, ежеквартальная премия;
  • комфортные условия труда: столовые и места отдыха на территории предприятия;
  • карьерный рост (возможность вступить в кадровый резерв и пройти обучение по вышестоящей должности);
  • заботу о здоровье: круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников;
  • возможность принимать участие в различных проектах компании и насыщенную корпоративную жизнь. (Telegram — www.t.me/kolomzavod).
  • Компенсация за съем жилья до 25.000 руб.

А ЕЩЕ У НАС КЛАССНО:

• дополнительные корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • собственный лицензированный учебный центр и возможность освоения второй профессии;
  • премии в рамках акций: «Приведи друга" — 10 000 руб., «Освоение второй профессии" — 7 000 руб., «молодой специалист» — от 3 000 руб.
  • профсоюзная организация с широким перечнем социальных гарантий. (Telegram — www.t.me/kolomzavod, Вконтакте — www.vk.com/kzzavod, Одноклассники — www.ok.ru/group/68841096085551.)