Сборщик изделий электронной техники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Снабремсервис
5 линия метро Обводный канал

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведер разработку и производство собственных изделий.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнеры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

На данном этапе в нашу дружную команду требуется Сборщик изделий электронной техники

• ​​​​Выполнение сборочных операций;
  • Участие в производственных процессах при изготовлении электронной техники — сборка корпусов, установка плат, блоков, шлейфов, жгутов, клеммных колонок, выполнение паяльных операций;
  • Соблюдение технологии производства, выполнение требований технологических карт и должностных инструкций;
  • Контроль качества отдельных компонентов техники перед их применением;
  • Выполнение регулировочных и настроечных операций, использование контрольно-тестовой аппаратуры;
  • Герметизация отдельных узлов или всего изделия в целом, нанесение защитных и декоративных покрытий;
  • Обслуживание технологических и автоматизированных установок, задействованных в сборочных процессах;
  • Ведение служебной и технической документации, заполнение паспортов изделий, сопроводительных документов.
Знания и навыки, которыми необходимо обладать:
  • Среднее техническое образование (высшее образование, как преимущество);
  • Опыт работы на производстве от 3 лет;
  • Знание основ электро- и радиотехники, опыт в чтении чертежей и электрических схем;
  • Знание основных понятий по электро и радиотехнике;
  • Умение читать рабочие чертежи;
  • Понимание алгоритмов последовательности сборки деталей и узлов;
  • Знание современной элементной базы радиокомпонентов;
  • Умение пользоваться контрольно-измерительными приборами;
  • Знание технологии пайки SMD компонентов;
  • Работа ручным и электрическим инструментом;
  • Знание основных свойств применяемых материалов.
  • Работа в стабильной компании (более 10 лет на рынке);
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ и социальные гарантии (оплата больничных и отпускных);
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день, 1 час обед (суббота, воскресенье и все государственные праздники — выходные дни). Гибкое начало рабочего дня (можете выбрать сами удобное начало рабочего дня 8:00, 9:00 или 10:00 часов);
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Стабильная «БЕЛАЯ» заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек на банковскую карту;
  • Достойная заработная плата. Оговаривается с успешным кандидатом. Указывайте свои зарплатные ожидания мы их обязательно рассмотрим;​​​​​​​
  • Комфортное и оборудованное рабочее место. Есть своя кухня (чай, кофе за счет работодателя). Поблизости есть множество кафе с вкусным бизнес-ланчем;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (Новый год, 8 марта, 23 февраля, ДР компании, поздравления, выезды на природу);
  • Офис в Б. Ц. Лигов, ст. метро «Обводный канал»;
  • Действующая Программа адаптации новых сотрудников, система наставничества;
  • Прописанные бизнес-процессы, доступная и открытая информация по взаимодействию между подразделениями;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.