Инженер технического надзора (контроля)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Новая Жизнь
Ульяновск
улица Александра Невского

ГК «НОВАЯ ЖИЗНЬ» — крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 1 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса в Ульяновске и в Москве.

Основные виды деятельности: строительство, проектирование, управление проектами, управление инвестициями в объекты недвижимости.

Если Вы хотите работать в одном из успешных Инвестиционно-строительном холдинге, то Вы обратились по адресу!

Мы всегда рады новым лицам и с удовольствием примем Вас в наш дружный коллектив!

Чем нужно будет заниматься:

• Осуществление от лица заказчика технический надзор за выполнением СМР и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций.
  • Контроль хода выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества СМР.
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
  • Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки.

Что мы ждём от Вас:

• Высшее техническое образование по направлению: Строительство/Промышленное и гражданское строительство.
  • Коммуникабельность.
  • Четкость.
  • Умение принимать решения и отстаивать их.
  • Ответственность.
  • Исполнительность.

Мы предоставляем:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 (с 08:00 до 17.00).
  • Работа на строительном объекте.
  • Дружный коллектив.