Менеджер-дизайнер (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Екатеринбург
улица Айвазовского 52

В новый торгово-выставочный зал корпусной мебели по индивидуальным заказам требуется менеджеры-дизайнеры.

Что необходимо будет делать:

• консультирование клиентов (физические лица, дизайнеры и мастера) при заказе корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, спальни, столы и т.д.): помощь в подборе материалов, фурнитуры и др. комплектующих, разработка дизайн-проекта, предварительный просчет стоимости;
  • передача проекта в конструкторско-технологический отдел для точного расчета стоимости;
  • прием оплаты клиентом (ведение кассы) и контроль выполнения заказа;
  • выполнение планов по продажам.
Кто нам нужен:
  • тот, кому нравится общаться с клиентами;
  • обладающий отличными коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • умеющий слушать и слышать клиентов и подбирать необходимые варианты;
  • умеющий добиваться поставленных целей;
  • стремящийся к постоянному развитию и с готовностью обучаться;
  • с опытом аналогичной работы (если опыта нет, то с ОГРОМНЫМ желанием всему научиться).
Что мы гарантируем:
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • полностью «белая» заработная плата (оклад + премия), стабильные выплаты (2 раза в месяц), соц. пакет (оплата больничных и отпусков);
  • графики работы: 5/2 или сменный (готовы обсуждать варианты);
  • лояльное руководство;
  • обучение: по товару, работе в 1С и Битрикс24, технологиям продаж.
  • перспектива роста до старшего менеджера и руководителя салона.

Мы постоянное развиваемся и открываем новые салоны и направления, поэтому расширяем штат сотрудников. Наша команда — люди, объединенные чувством прекрасного и ответственностью перед каждым клиентом. Мы ждем вас в нашем коллективе, если ваша цель — построить карьеру в сфере мебельного бизнеса. В свою очередь мы предлагаем условия для раскрытия вашего потенциала и конкурентоспособное вознаграждение.

Если вы готовы работать на результат и обладаете необходимыми навыками, оставляйте отклик на сайте, связывайтесь с нами по телефону или whatsapp!