Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Люксэнергопром
Краснодар
Новороссийская улица 210В

Добрый день, уважаемые соискатели!

ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ — крупная, активно развивающаяся инжиниринговая компания, с 3 филиалами на территории России, 9 лет на рынке. Мы являемся официальными дистрибьюторами по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека — на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed.

Наша компания предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников, прожекторов, а также электротехнической продукции (кабели, автоматические выключатели, кабеленесущие системы и многое другое) для торговых центров, крупных промышленных предприятий и уличного освещения по всей России.

Также мы оказываем услуги по аудиту, проектированию и выполнению строительно-монтажных работ.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального решения для каждого клиента, учитывая его потребности и бюджет.

— Обеспечение продаж светодиодного оборудования, электротехнической продукции и услуг компании;

— Выполнение плана продаж;

— Поиск и развитие новых клиентов — промышленные предприятия, складские комплексы, объекты спортивной и дорожной инфраструктуры и др. крупные объекты;

— Проведение переговоров на уровне лиц, принимающих решения;

— Проведение деловых встреч для консультирования по услугам и продуктам компании;

— Подбор продукции и комплектация проектов;

— Подготовка коммерческих предложений по запросам клиентов и партнёров;

— Информирование клиентов и партнёров о новых продуктах и услугах;

— Учет проектов в CRM-системе.

Что мы ожидаем от кандидата:

— Организация работы команды проекта;

— Опыт работы в системах учета 1С, Битрикс 24 или аналогичных;

— Нацеленность на результат, оперативность и точность в выполнении задач;

Будет преимуществом:

— Опыт работы в электротехнической отрасли;

— Опыт проектных продаж;

— Навыки работы с эл. календарями, облачными хранилищами и документами, трекерами задач.

Что мы гарантируем:

— Оплату труда: от 100 000 р (оклад 70 000 р) на руки без ограничения максимального дохода, (обсуждается на собеседовании);

— Оформление на работу в соответствии с ТК РФ;

— Корпоративную сотовую связь, ноутбук;

— Корпоративное обучение новым продуктам;

— Информационное сопровождение и помощь в переговорах с лицами, принимающими решения;

— Совместные корпоративные выезды в другие города и страны с обучающими и экскурсионными программами за счет компании.

— Офис расположен на ул. Новороссийская;

— Бесплатная парковка у офисного здания;