Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТехПроизводство
от 40000 до 120000 RUR
Краснодар

Мы Компания ТехПроизводство — занимаемся поставкой упаковочных материалов для производств (гофро-короба, zip-пакеты, скотч, стретч пленка и др).

В связи с активным ростом компании мы ищем сильных членов команды, готовых стать лидерами.

У нас в отделе продаж выстроена структурная работа. Каждый сотрудник занимается только своим видом задач. Это позволяет выполнять работу максимально эффективно и не заниматься всем подряд.

Что предстоит делать:

— Поиск клиентов, обзвон холодной базы;

— Оперативная обработка обращений B2B клиентов по стандартам компании, выявлять потребность, закрывать на сделку, личные встречи с клиентами.

— Отражение данных о проведенной работе CRM-системе;

— Соблюдать требования регламентов и инструкций .

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

-среднемесячных доход от 40.000 рублей (оклад+kpi+%), крутая система бонусов за перевыполнение планов, потолка нет. % от продаж

-Договор ГФД, Самозанятость, возможность оформления по ТК РФ;

— Работа удаленная, но полный рабочий день;

-своевременные выплаты без задержек 2 раза в месяц;

-эффективные сотрудники получают бонусы;

-молодой и амбициозный коллектив. Средний возраст 25−35 лет;

-постоянное обучение, возможность расти профессионально и личностно (прохождение топовых курсов по продажах за сотни тысяч рублей, приглашение тренеров для личной работы, курсы по личностному росту помогающие расти в доходах)

-максимально лояльное и человечное отношение со стороны руководства (понимаем личные ситуации и моменты, бонусы, если нужны зп раньше то без проблем, что-то случилось в личной жизни и требуется помощь и содействие — всегда поможем)

-чёткая структура работы. Каждый выполняет свои задачи.

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник-пятница

С 09:00−18:00

Наш идеальный кандидат :

— Умеет убеждать и доносить свою точку зрения;

— Легко устанавливает новые контакты;

— Никогда не бросает начатые дела, и доводит до конца;

— Способен самостоятельно принимать решения и берёт на себя ответственность за свои результаты;

— Не боится отказов и возражений;

— Имеет опыт холодных продаж более 1 года.

Скорее откликайтесь на нашу вакансию и записывайтесь на собеседование!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ВАКАНСИЮ ОГРАНИЧЕНО!