Ассистент отдела продаж/ Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТракМоторс
Казань

Привет! Мы — TruckMotors — более 20 лет на рынке и входим в тройку лидеров по оптовой продаже запасных частей для грузовых автомобилей ведущих европейских брендов (MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT и тд). TruckMotors — это дружная команда профессионалов всей России. Сейчас в нашем арсенале 17 региональных складов и филиалов, а также более 30 региональных представительств.

В связи с расширение штата нам в команду нужен АССИСТЕНТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

ТЫ — НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• у тебя есть опыт работы с 1 С, а если нет — поможем, научим;

• у тебя есть желание работать с людьми и помогать решать возникающие вопросы;

• у тебя есть такие качества как коммуникабельность, клиентоориентированность; внимательность к деталям;
  • ты всегда доводишь начатые дела до конца;
  • у тебя грамотный устный и письменный русский язык;

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Консультация клиентов по срокам доставки и наличию;
  • Информационная поддержка клиента по срокам доставки;
  • Информирование клиентов по наличию ПДЗ;
  • Помощь клиенту по личному кабинету;
  • Первичные документы;
  • Помощь в регистрации клиента;
  • Информирование клиента в вопросах по недовозу и возвратам;
  • Рассылка в чаты и в почте информационных писем;
  • Прием заявки на отгрузку;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в стабильной компании. Мы не молодой и амбициозный старт-ап без гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания;
  • Все по-белому: официальный доход, оформление по ТК, четкие выплаты з/п без задержек и перед выходными;
  • Проводим обучение, ведем за руку и поддерживаем в работе. Ступени в карьерной лестнице в TruckMotors — короткие, а восхождение — быстрое;
  • График работы: 5/2, 9.00−18.00;
  • Формат работы: на испытательный срок офисный, далее гибридный;
  • Адрес офиса: Промышленная площадка «Индустриальный парк М7», дом 2;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: полеты на воздушных шарах, картинг и сплавы по реке — мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!