Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РЕГАЗ
26-я линия Васильевского острова 15к2

REGAS — производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрение проектов по производству и использованию сжиженного природного газа (СПГ).

Мы реализуем проекты для СПГ инфраструктуры от разработки ТЭО и проектной документации до эксплуатации созданных объектов.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников.

• Разработка проектов договоров, соглашений.
  • Разработка, правовая экспертиза локальных нормативных актов (положения, иные локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность компании), внесение в них изменений.
  • Ведение переписки с контрагентами по вопросам заключения, исполнения и прекращения договоров, соглашений.
  • Подготовка и согласование доверенностей на сотрудников компании.
  • Представление интересов компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, подготовка претензий, исков, отзывов на претензии и иски, апелляционных и кассационных жалоб.
  • Взаимодействие, ведение переписки с ФССП, правоохранительными, таможенными органами, иными надзорными и контрольными органами, органами государственной власти.
  • Ведение реестра судебных дел, реестра договоров, реестра доверенностей.
  • Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам в рамках деятельности компании, подготовка правовых заключений для руководства компании, выполнение поручений непосредственного руководителя.
  • Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
  • Знание основ гражданского, арбитражно-процессуального, гражданско-процессуального, трудового права, законодательства об обществах с ограниченной ответственностью, а также практики правоприменения.
  • Опыт участия в судебных заседаниях (арбитражный процесс, общая юрисдикция).
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку.
  • Нацеленность на результат, способность быстро осваивать новый материал и решать поставленные задачи, умение работать с большим объемом информации, внимательность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Готовность к работе в режиме многозадачности.
  • Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы с понедельника по пятницу с возможностью выбора начала рабочего дня 08−00, 09−00, 10−00, 8 часовой рабочий день.

• Работа в комфортабельном Бизнес-центре: м. Василеостровская/ м. Приморская, 26-я линия В.О., д. 15.

• ДМС со стоматологией через 6 месяцев работы в компании.